Не могу определиться, говорят что помнят только крохоборы и миллионеры.
Я вроде между, но помню.
Ваше мнение.
Прочие дела домашние
Маленькая провокация. =) Вы точно знаете сколько денег у Вас в кошельке и/или на карте (если таковая есть)?
помню. . деньги счёт любят...
Знаю, недавно только пересчитала после прихода из магазина)))
с точностью до сентимов не помню.
обычно наличными в районе 100€ +- 10€.
а на банковских счетах знаю точно. в любой момент могу это проверить online и отчеты о сальдо раз в месяц банки присылают
обычно наличными в районе 100€ +- 10€.
не помню не знаю. память плохая
знаю что моё это моё моим и останется. Украсть не украдут из кошелька, иначе бы наверняка пересчитала и запомнила
В кошельке точно меньше 30р (в моем) . Про карты ТОЧНО НЕ знаю.
Наверно, пунктуальные помнят.
Марика Муминова
Привет! Что то давно не видела. А твоя как то через меня пыталась привет тебе передать.
В кошелек только что заглядывала, знаю.
На картах - примерно помню.
"В тумбочке" - тоже порядок сумм представляю.
На картах - примерно помню.
В моём носке ровно 5000 р))) ) Я особа меркантильная, поэтому знаю, сколько у кого есть из домашних
если о номинальном статусе - монеты и банкноты, знаю сколько и чего сколько.. .
если вопрос о - покупательной возможности денег, тогда нет не знаю.... так как эта информация меняется ежеминутно....
Aliona Gira
Эмм. Вы в банке работали/работаете? =)
Только примерно, до тысяч. Сотни не запоминаю.
помню, конечно.
пусть я буду миллионером)
деньги для меня-работа.. потому не знаю.. вот на карте сегодня 1027.90 оставалось.. знаю потому, что мне надо было 2500..пришлось у сына с карты переснять))
Помню. До копеек.
Я транжира редкая но всегда помню сколько у меня денег. Не до копеечки но примерно знаю ))
Могу в магазине не считая накупить продуктов ровно на столько на сколько рассчитываю. Думаю это могут многие женщины )))
Помню с точностью плюс-минус 2-3 тыщи. Тоже между.)
Довольно приблизительно.
помню... собстно кому какое до этого дело?
Aliona Gira
До Ваших денег совсем никакого. Я мнение спрашивал.
насчет карточки - помню +/- 500 р.
в кошельке - обычно очень мало, рублей 200. плюс по карманам мелочь на автобус. =)))
нет, никогда не знаю, так как часто беру еще, не посмотрев, сколько осталось. Иногда таких остатков хватает на новое платье.
А вообще бюджет контролируется соотв. комп. программой.
Боюсь ошибиться, но денег точно нет.
Всегда помню. Во-првых- я экономист, а во-вторых, денег мало.
на данный момент уверен в карманах ноль на карте 192 р. ))))
Редко знаю, сколько денег в кошельке, но зато мне точно известно, сколько на карте после зарплаты. Наверное, только крохоборы считают каждый час.