Прочие дела домашние
Ваше настроение зависит от того,сколько денег в кошельке? Бывает у Вас -что чем еньше денег- тем хуже настроение?
напрямую... причём всегда
Анастасия Петрова
Честный ответ!
да конечно но я давно нашла выход-кончаются деньги-обращаюсь к своим запасам
обязательно порывшись нахожу или что-то вкусненькое или книгу непрочитанную интересную и так далее-и так благополучно до зарплаты дотягиваю
Татьяна Дмитриева
одними книгами сыт не будешь....
хм, это у меня на первом месте!
Летом, так получилось, у меня в день было 100рублей на всё про всё. Но настроения это не портило. Не могу сказать, что счастья прибавилось. Но прекрасно понимала, что деньги - не главное.
У меня бывало странное чувство несколько раз. Когда не оставалось ни копейки и при этом становилось как-то легко и спокойно, сразу отпадал вопрос и терзания, куда потратить оставшееся и как ими лучше распорядиться :))
а что у кого то бывает веселье через край при отсутствии денег? не встречала таких ни разу...
Нет, не влияет. Просто спокойно жду зарплату или у мужа денег беру.
у нас на двоих в месяц доход 15тысяч... едоков... нас двое... 2 собаки... кот... зерно для птиц в кормушки зимой покупаем... поэтому новый дом строим уже три года своими силами... с деньгами так... мелких нет, а крупных никогда не бывает... но живём дружно... чего и вам желаем!
ебстественно!
По молодости было, сейчас нет. ))) Просто уже и безденежья такого, что бы испортило настроение и не бывает. :)))
Бывает, но не всегда
ой у меня наоборот! чем больше денег - тем больше меня колбасит. денег нет - покой!
мое насроение никогда не зависит от содержимого кошелька, это не главное... настроение зависит от круга твоего общения, от твоего внутреннего мира, чем больше ты даришь тепла окружающим и меньше думаешь о деньгах, тем большее получаешь удовлетворение. чем больше денег, тем больше головная боль.
Нет