Прочие дела домашние
А вы впадаете в депрессию, когда поправляетесь или просто хуже выглядите? Настроение зависит от вашей внешности?
У любого человека зависит настроение от внешности и общего ощущения себя. Конечно если будет к примеру не мытая голова или сопли ручьем вряд ли вам принесет удовольствие поход в ресторан. Или вы раскобонели до беспредела и погли покупать новое платье и в то что выбрали не влезли-не поверю девушкам которые скажут что не расстроились. Когда на нас красивое белье (пусть этого ни кто не видит), когда красивая и к месту подобранная одежда, когда уложены волосы-настроение на высоте, а значит от нашей внешности многое зависит.
можно похудеть
Вообще не парюсь насчет веса и внешности
В депрессию не впадаю, я боец по натуре, начинаю действовать, причем не только боец но и стратег, продумываю на 2 шага вперед. Поэтому не поправляюсь вовсе. Даже при незначительном наборе массы ( в пределах своей нормы) не нравлюсь себе в зеркале, тонуса нет, становлюсь неповоротливой, чувствую себя на 10 лет старше своего возраста. Очень тщательно слежу за своим весом и здоровьем, периодически пополняя знания на эту тему. Однаджы для себя выбрала стройность и придерживаюсь определенного веса с допустимыми колебаниями не более 2 кг.
Мое настроение мало зависит от внешности, я к себе привыкла.
Не особо, просто, увидев лишние сантиметры жира уже начинаю планировать, как их устранить, естественно не хочу толстеть, как и любая женщина.
Мы впадаем в депрессию когда худеем, это беда. А когда поправляешься... то радоваться нужно, а не в депрессию впадать.
Эх я никогда не поправляюсь. Что это такое вообще поправляться...