Прочие дела домашние

Плохо, когда настроение зависит от погоды . Как с этим справиться?

Человек-это часть природы. Конечно же наше настроение всегда зависит от погоды!
Если за окном метель и кажется, что эта холодная зима никогда не закончится.. .

Просто улыбнуться себе и вспомнить, что скоро, скоро уже придёт весна!
Ведь нет ничего в этом мире более постоянного, чем смена времён года!

А еще можно пройтись по любимым магазинчикам и купить себе прекрасную шубку!
Это может так обрадовать, что никакие холода уже не испортят настроение!

Потом забраться в своё любимое кресло, укрыться теплым пледом и почитать любимые стихи про зиму.
Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой.. .
Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.

© Федор Тютчев
Marina Wischnewa
Лучший ответ
Наталья Лаврова Замечательно КРАСИВЫЙ ОТВЕТ !
Просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ !
поднял с утра настроение !
огромное спасибкиТанюша !
Сколько тепла ,СВЕТА и доброты в твоих ОТВЕТАХ !
с удовольствием читаю и радуюсь !
Просто закаляться, тогда атмосферные изменения не окажут влияния на настроение.
Yulia Alexandrova
Закрыть окна шторами! включить музыку, приготовить что то необычное, можно даже если не получиться выкинуть в ведро ( получить доказательства, что это ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!) , позвонить старым друзьям посплетничать, поехидничать, а потом посмеяться над собой!!!!
Vita Schastlivaya
Музыку послушайте
Елена Угарова
Изменить свое отношение к погоде. . как в песне: "У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Осень, дождь, любое время года - надо благодарно принимать. "
Второй вариант: представить, что всё могло быть ещё хуже.
сходить туда где хорошая погода и атмосфера
чем то занятся дома что бы не было грустно