Прочие дела домашние

А как Вам такая ситуация?Вот идете Вы по улице,с хорошим настроением,природа-ОТЛИЧНАЯ,погода...просто-СУПЕР!

Идете ...наслаждаетесь ...И,вдруг, навтречу Вам дяденька....Так смачно затянулся....и так же смачно плюнул возле Вас на асфальт....А затем еще пару раз....Добавлю-дяденька очень даже представительный....Добавлю- не обязательно,что он плюнул именно возле меня)))))))))))))))))))Вам приятно созерцать,простите,сопли-на летнем асфальте????Хотелось бы задать главный вопрос:КОГДА У НАС В РОССИИ ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ СВИНЬЯМИ????Отдельный вопрос к женщинам-А Ваша вторая половина тоже сморкается,когда идет с Вами об руку????(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
терпеть таких не могу-противно до ужаса!!!!
Мейрамгуль Абилова
Лучший ответ
Созерцать неприятно. Я отвернусь и пройду мимо. Это же улица, а не моя кухня к примеру (там бы я имела право возмущаться)
Мой муж слава богу на асфальт не плюется. Ну по крайней мере при мне.
Ольга Федорчук А если каждый человек будет думать только о порядке в своей квартире...Тогда может быть и мусорное ведро высыпать прямо с балкона????Улица-общая,мы отвернемся...и пройдем мимо...даже перешагнем-не проблема!
Интересно Вы рассуждаете!Потому и окурки валяются под ногами,вперемешку с соплями...Мне,например,не приятно....И если бы каждый из нас задумался о чистоте на улице,как в собственных хоромах,тогда и отворачиваться не пришлось бы! Эх...Одно слово-РУССКИЕ!!!!
Да, да, да!! ! Не раз такое видела ...Ужасно все это....
Нина Мильто
я б не постеснялась его попросить не забывать хрюкать при этом. и желательно чтоб как можно больше людей вокруг это услышали. имхо!
Однажды прочитала: за что плюете в лицо матушке - земле? Вот бы эти плакаты везде развесить. Стало бы чище, а?
Анна Лукьянова
Ольга Федорчук Спасибо,Вам!!!!Я обязательно это запомню!И при случае-буду всем задавать такой вопрос!Гениально!
Вот если бы за плевки и брошенные окурки на земля штрафовали, но это пока из области фантастики
******** ********* А в Германии штрафуют и за плевки, и за брошенный окурок на асфальт, и за выплюннутую жвачку в неположенное место.
Ну поэтому нам и подсунули в качестве логотипчика свинюшку, хотя животноето ведь ни при чем, хорошее оно.
Уровень культуры у нас не скоро повысится, посмотрите что в школах делается...
да, мой бывший был такой же свинья - по-этому и бывший. Причем на мои справедливые комментарии и упреки я получала поразительные ответы о том, что это чуть ли не ПРИЗНАК МУЖЕСТВЕННОСТИ!! ! Не забивайте себе голову, большинство представителей мужского пола застряли в развитии где-то между обезьянами и пралюдьми....
Когда люди перестанут быть свиньями?
Люди остаются людьми. А свиньи - свиньями.. . Просто всиней у нас гораздо больше.. . К сожалению...
Это просто свинство. ( Правда свиньи в этом не виноваты) Но это НЕ ПРЕЛИЧНО!!!
От такой картины подташнивает, а мужички это делают так смачно, даже с гордостью какой-то...
moya nikogda.tolko daleko ot menya:)))) i v salfetku ili v vanne.Perestanut,kogda urni kajdie 30 metrov budut i tualet vkafe mojno budet zayti,ne tolko,potomu chto ti kofe tam p;ew!!!