Прочие дела домашние

Как вы отреагируете если в отличную погоду муж выберет просмотр хоккея с друзьями, а не вас?

Хотя и пригласит с собой, но что там делать в мужской компании =)))
Главное, что муж меня уже выбрал в качестве половины, а во время просмотра футбола, можно заняться своим делом, не вечен же футбол, в конце -концов !
Галина Харламова
Лучший ответ
мы с мужем, когда есть возможность, всегда вместе. и с мужиками сидим и хоккей например смотрим - тоже вместе. мне очень интересно в мужской компании. также, как и ему в женской
я только за, сама хоккей люблю
я отправлю на хоккей. . сама пойду своими делами заниматься, можно с ребенком съездить погулять..
Мой муж не выберет хоккей ))) Скорее я выберу биатлон )))
хоккей смотреть.
*_* Пак
надуюсь, но дам ему свободу, а сама найду себе заделье-развлечение
с мужем на связи) )
наверное, как-то так))
никак, но не пошла бы.. . в конце концов я тоже могу выбрать шопинг с подружками... .
это все теоретически, т. к. мне повезло и муж предпочитает выезжать на природу.. . так что это он меня зовет, а друзья у нас общие, ну и в мужской компании даже интереснее (разговоры не бытовые)....
мне повезло... к хоккею он не столько имеет интерес
Дарья Стафеева
хех, что значит не меня? ! я пойду с ними хоккей смотреть =))) мы вобще и футбол еще смотрим =)
Нина Федорова
ээ.. я -спортивный журналист, и скорее - это я буду тащить его на хоккей) )

но в предложенной ситуации с удовольствием схожу)) , ибо разбираюсь в хоккее круче многих мужчин.
он на вас каждый день смотрит, а на друзей с хоккеем реже. пусть идет)))