Прочие дела домашние

Мне вот очень интересно,что значит и как бы вы отреагировали,если бы вас ваш муж отправлял в деревню на все лето,а

сам остался бы в городе?
Алина Панина
все зависит изменял ли раннее
Светлана Черниховская
Лучший ответ
я же не бандероль )),чтоб меня отправлять .
А что желание женщины не учитывается?
Я себе такого представитьне могу.
Мой больше недели без меня не выдержит!
Да и я бы ни за чтоб не уехала
Моя уже к этому привыкла. А чо, нормуль! :)
Наташа Цой
Никуда не поеду, ибо терпеть не могу дачи и деревни всех видов и мастей. Муж в курсе. И вообще у нас общее правило: если куда и едем, то всей семьёй, нет - прекрасно находим чем заняться дома.
Хорошо в деревне летом.... заботливый он!
Балауса *****
Оооо я бы с радостью, если бы была таковая... а с мужем мы и так редко видимся, час полтора в день. Работой закопался, готовимся к малышу, он работает старается, чтобы мы ни в чём не нуждались.
Ну а про Вашего мужа, Вам же виднее, кто же может знать Ваши отношения лучше чем вы сами.
Мира вашему дому.
Оля Тимофеева
сомнительная забота.. . не знаю.. . наверное меня бы так надолго и далеко не послал бы.. . сам скучает даже кода на сутки расстаемся
так не пойдет... лучше наоборот))))
Викуся Хорева
хоть отдохнул бы от Вас =)))
Я так надолго никогда не уезжаю, да и он один не любит оставаться.
Расслабиться хочет муж по полной.
думаю либо и правда хочет отдохнуть от вас, либо развлечся, либо побыть с любовницей
мне это не грозит. у меня нет деревни. на турбазу одну не отпускает.
прибила бы
Anna Semuhina
Значит надо что-то в жизни менять. Или мужа, или себя.
наконец-то, можно отдохнуть друг от друга )))))))))))
прекрасно отношусь! что томиться в городе летом? ? на природу в деревню, вот это отдых и прекрасное место для детей!
доверие мужу у вас НОЛЬ!!!