Прочие дела домашние

А Вам нравилось в детстве на лето ездить к бабушке в деревню?Своих детей отправляете в деревню на все лето?

На молочко парное типа...
У меня не было деревни с бабушкой, каждое лето проводила в пионерских лагерях.
Такая жизненная школа, я Вам скажу))))) )
А дочь моя тока на даче сидела, с бабушками-дедушками, прабабушками-прадедушками, курами, собаками....
Валентина Макулова
Лучший ответ
Я в деревню не ездила, а дочка любит отдых в деревне, у бабушки)))
Нравилось. Ребенку тоже нравится. Не согласна с Бархатной. Деревня - школа еще похлеще пионерского лагеря. Если, конечно не сидеть у бабушкиной юбки.
Дома меня можно было застать только, если требовалось помочь бабушке с огородом или сеном. Все остальное время проходило "на воле" . Ночью в том числе)))) )
Я обожала и обожаю деревню. Муж и ребенок полностью разделяют мое мнение))))
Вот, а я даже и не знаю--как это) У меня родни в деревне вообще нету) городские мы) а сына на море вывозили--месяца на два.
Gulzat Raimbekova
у меня не было бабушки в деревне .только дача в садоводстве .а уж сын жил лето на даче но она была в деревне .и молочко присутствовало .
у нас никто в деревне не жил
ненавидела. Дочь отправляю, но она едет вместе с бабушкой, которую видит весь год, а не так как я-раз в году. К другой бабушке она ездить теперь не любит и мне от этого спокойней
Ольга Волкова
Мои бабушки жили в городе, а так хотелось в деревню :)...
ездила с подругой к ее бабушке - могла часами наблюдать за коровой, курами, свиньями.
а ребенок не ездит в деревню - не к кому
Очень нравилось. Своих детей, а теперь уже и внуков отправлять в деревню не к кому.
да, нравилось)
речка, молоко, леса окрестные - свобода)) )
а у нас в деревне нет теперь бабушек.. .
моя тетка осталась и бабушка 92 лет, я к ним своих малявок через полстраны не повезу)
Мне очень нравилось ездить
летом в деревню на пару месяцев.. .
Я там и отдыхала и работала,
помогала, все, что могла делала,
а молочко парное-это прелесть,
особенно после трудового рабочего дня.. .
сейчас уже никого нету там.. .
Своих детей не отправляю, так как
не к кому, а так думаю для них это было на пользу...
Ольга Моисеева
мне очень нравилось в деревне. столько подружек и друзей там собиралось на лето. бабушка с таким трудом загоняла нас пообеда ть и ужинать) ) своих детей отправляем в деревню, вместе с бабушкой, которая живет с нами в одном городе, им тоже дико нравится. а детские пионерские лагеря ненавидела.. . два раза была и сказала, что больше в жизни не поеду...
Сама не ездила и детей не отправлю, потому что мы живем в деревне. А парное молоко терпеть не могу.
Оля Ченцова
меня не отправляли ни разу.... и своих не отправляю.. . у нас и родственников в деревне нет. . все бабушки в городе
Мне очень нравилось находиться с бабушкой. Толкьо вот наши не хотят сидеть с внуками. А так хотелось бы конечно, чтобы детки с бабушкой-дедушкой вместе побыли.
Мое детство- было сказочным) Только с годами это понимать стала какое счатье было иметь бабушку и дедушку в деревне) . Все самые чистые и светлые воспомининия именно связаны с ними. Мои дети в этом плане несчастны- нет бабушки и дедушки в деревне. С Божьей помощью стараемся выйти из этого плена бетона и асфальта города- ДАЧА!! ! Сами сажаем, сами ухаживаем, сами собираем вырасщенное и детей приучаю к труду. Домик построить- и вообще сказка!
Елена Вагина
Я обожала ездить к бабушке в деревню. Хотя это была не совсем деревня, а скорее посёлок городского типа, но рядом сплошные деревни. И родственники в деревнях жиил. И ребёнка своего я тоже теперь каждое лето туда вожу. Он в восторге - дом, сад, песочница, речка. Ну кайф же!! !