Прочие дела домашние
Если человек в детстве не ездил на лето к бабушке в деревню, он многое потерял?
Он жизни не познал
Пожалуй, да) это целый мир, совсем другой)
Иногда чувствую запах травы, листвы, воды и прямо шандарахает - это ж было в детстве)
В детстве в деревню не ездила. Во взрослом состоянии приходилось ездить в деревню. Не в восторге. Так что хорошо, что в детстве в деревню не ездила - наступить босиком на куриное дерьмо - ТА ещё радость...
Конечно! Говна деревенского не понюхать это большая потеря !
нас с сестрой на лето отправляли на море, поэтому ничего не потеряли от отсутствия поездок на какие-то дачи
Ирина Ильина(Бреева)
Дача - это другое.. Это квадрат, окружённый соседями.
Ничего не потерял. А наоборот приобрел. Т. к. не тратил время на пахоту в огороде, а работал за денежки в городе. Разрешите представиться, никогда не ездила к бабушке в деревню, по причине отсутствия бабушек в деревне.
да уж.... многое потерял
Нет
Т. е. кто жил в деревне рядом с бабушкой потеряли по сравнению с теми, кто ездил к ней на лето?
Ничего
не чего будет вспоминать, бабули двигатель прогресса
Он многое потерял - в КРАЮ РОДНОМ ВЕДЬ ПАХЛО СЕНОМ И ДЕРЬМОМ!
ну сложно сказать, я не ездил, но наверное да
Зависит от бабушки. Если к моей, то скорее даже не потерял а сохранил. Рассудок. Нельзя блин ребёнку вставать в 5:00 и идти вкалывать на огород. Это не отдых.
Иммунитет хороший как минимум.
много
Да, потерял. Жизнь на природе в деревне отнюдь не из рабства на плантациях состоит, как "авторитетно" уверяют те, кто там ни разу не бывал. )))
Ирина Ильина(Бреева)
У меня была добрая бабушка, она ничего не заставляла меня делать в огороде.
Жизни не видил ! )))
Считай., что детства не было..!
придется в старости ездить, добирать упущенные годы
Потерял.
В деревне даже городские животные себя по другому ведут.
Обретают собственную значимость и достоинство.
А городе и люди и животные на поводке.
потерял проблемы с лишним весом
Наоборот, многое обрёл. Он не всрал детство на унылую деревню
Считай и не жил)
Быть в деревни это святое, да потерял