Прочие дела домашние

Вы в детстве куда ездили на лето ?

Гуля Гуля
Никуда. Родители жили в частном доме. Бабушка через забор от нас жила. Мама домохозяйка, у папы на работе ни детсада ни лагеря не было - а без путевки от профсоюза во времена моего детства попасть на лето в лагерь - все равно что на Марс слетать - меня это ничуть не огорчало, так как я ну совсем не коллективный человек ("строем ходить" совсем не мое!).
Ничего не потеряла, так как город у нас курортный - каждый день практически на пляж ходили.
Ляззат Толепказина
Лучший ответ
2,5 месяца- пионерский лагерь. Забирали в родительский день 3й смены.
в Нижегородской области у нас был дом с садом. там всё лето проволили
N.
Nargiza ......,
Два месяца на море и месяц в пионерском лагере. Обычно так. Если не получалось, то месяц на море и 2 месяца лагерь.
Юлия Бородина
К бабушкам, на море в пансионат, в Артек ещё два раза.
в Яровое, на 2 недели
На 2 смены в пионЭрский лагерь, на месяц- к бабушке в Подмосковье. Несколько раз вывозили на море-- но я не любила жару-толкучку и все такое... у меня там постоянно болела голова...
Всегда в пионерский лагерь на три смены.
Л6
Львица 60Ru
На Волгу, к родителям отца. Очень было хорошо.
На выходные к бабушке, а так все лето в городе. А потом мама дом в деревне купила, так туда ездили. Даже зимой там одно время жили, и я в деревенской школе училась. Хорошо было
Гуля Гуля Там меньше спрашивали с учеников или так же как в городской ?
Пионэрский лагерь
К бабуле в деревню...
В деревню к бабушке и деду.)
Ludmila Nenchenko
На море или на дачу
к бабушке в деревню. а после 14 лет на море в спорт лагерь
НИКУДА! бабушка через 2 улицы жила... в старших классах был лагерь труда и отдыха. бесплатно. на 1.5 месяца нас вывозили в поле. там ставили много палаток. мы в них жили. с утра и до обеда мы пахали в поле (как правило - что нибудь пропалывали) завтрак привозили на поле. к обеду нас привозили в лагерь палаточный потом обед и свободное время!!!))) вот тогда мы отдыхали - лес речка вечером что то типа дискотеки!!! вот тогда весело было!!! приятно вспомнить!!! отличный вопрос!
Была дача. Подмосковье. Два раза ездила с мамой в Анапу. После переломов позвоночника. В 1974 и в 1976 гг.
Evgenia Komkova
Гуля Гуля Сейчас, как спина ?