Прочие дела домашние

Сын бросил бабушку в деревне

Сразу говорю для тех, кто обвиняет меня, что я фейк. Я рассказываю о ситуациях, которые произошли у моих родственников и публикую их, что бы узнать мнение общества на этот счет. Писала ои своего лица, что бы вы лучше вошли в ситуацию.
Отец моего мужа человек мягко характерный и во всем слушается жену, которая с молодости ненавидит его мать, они переехали в другой город, а ее оставили в деревне 150 км от города, у бабушки отказали ноги, да и возраст у неё 80 лет, мы с ней общаемся и приезжаем к ней, сын тоже к ней приезжает, но забрать не хочет, хотя возможность есть, у них большая квартира в новостройке, живут они там вдвоем, 2 комнаты просто пустуют, муж вообще вахтовик и по итогу в трешке живет одна его жена, они находят любые отмазы лишь бы не забирать ее к себе, это его мать, ей может осталось жить года 2 или меньше а он из-за своей деспотичной жены ее не забирает, бабушка плачет, говорит все сыновья ее подруг забрали к себе домой в город, а она осталась одна с отказывающими ногами.... Вот как быть в ситуации и что вы вообще об этом думаете
AI
Alina Ishikeeva
564
Фильм Калина Красная, пересказываешь.
Галия Жекебаева
Галия Жекебаева
71 527
Лучший ответ
Вырастила сволочей
CG
Crazy Girl
97 482
Сын вахтовик, месяцами не бывает дома и не имеет возможности ухаживать за матерью, а его жена не хочет одна взваливать на себя заботы о престарелой свекрови. Бабушке-то приятно будет стать нежеланной обузой при ненавидящей ее невестке, как думаете? Еще больше будет плакать и жаловаться. Не хотите забирать к себе - скиньтесь там все вместе и наймите ей помощницу.
ОК
Олеся Коваль
82 067
а тебе лишь бы посплетничать !!
и неважно сколько у тебя комнат, если бы сильно заботилась о матери, забрала бы к себе .. тем паче если ей осталось года два.
и трешку бы взяла, хоть в ипотеку.

мамку подмывать, как сляжет, тоже мужику эстетичнее ?

прежде чем о сыновьем моральном облике рассуждать, о своем подумай!!
-----------
тьфу .
Alina Ishikeeva Она мне не родственница, она бабушка моего мужа, не поняли ситуацию, а что-то говорите
Alina Ishikeeva Мне о своей матери еще рано заботится, ей 40 лет, жива здорова
ну, вы сами подумайте- сын уехал на вахту- а снохе эта бабка не нужна, а сынподкаблучник1- что тут не понятного- отвезите бабушку в дом престарелых-там вам всё объяснят- дом заберут на продажу, ну и вопрос решён..
они и похоронят бабушку!!
Сын вахтовик, а деспотичная жена бабушку не хочет досматривать. Если вам ее жалко, забирайте к себе. Если это не ваша ситуация то мое обращение к гипотетическому внуку и его жене.
Как будет жить бабушка с невесткой, которая ее ненавидит? Если у бабушки нормальный дом, вы ее навещаете, попробуйте узнать в соцзащита о посещении бабушки социальным работником. Ни бог весть какие деньги, а два раза в неделю придет человек и окажет помощь. Или пусть бабушка подписывает вам дарственную, меняйте дом в деревне на квартиру хоть с частичными удобствами и ухаживаете оставшиеся два года за престарелой женщиной
Пусть оформляют в дом престарелых, раз никому не нужна. Жить в доме, где тебя будут ненавидеть, не самый лучший вариант.
Куда в колодец?
MM
Mahabbat Mendihan
7 015
Это уже от человека зависит, ничего тут не поделаешь, давить разговорами типа: Сами же состаритесь, и никто вам не поможет наверно пустая трата времени. Стараться чаще навещать, может подруг бабкиных попросить (за денежку) с ней больше время проводить, как то ухаживать. Печально всё это
Alina Ishikeeva Да, мы платим и так женщине за уход за бабушкой, но ей так одиноко, мы приезжаем, но часто не можем из-за работы
Ну так забирайте ее к себе.
и куй на нее старую писду