Прочие дела домашние
Какие ТВ программы из Вашего детства Вы хотели бы опять смотреть уже со своими детьми?Помните, "Будильник", какие е
Марафон15, Мультик про Маззи, который учил английскому-реально оттуда много помню, до 16 и старше.... ЧТО? ГДЕ? КОГДА? и так сейчас идет и 6 месячный малыш никогда не спит почему-то, если включена именно эта передача)))
вряд ли моим детям было бы это интересно.. а будильник никогда не смотрела-не могла представить -КАК МОЖНО ВСТАТЬ В ТАКУЮ РАНЬ!!!))) ) просыпалась к Утренней почте))))
"Будильник" помню))) и АБВГДЕйка очень нравилась)) сейчас не то.. Эх (((
АБВГДейка
гостях у сказки было чем то волшебным. А радио няня (это уже не тв) просто находка, молодёжи бы, были бы пограмотнее:
цЫган цЫплёнка увидал, заиграл на скрипочке,
а цЫплёнок услыхал, станцевал на цЫпочках.
Слова исключения не забыть никогда. А то пишут цИпочки.
еще Джунгли какие то были, утреняя почта, смотрела дисней по воскресеньям по орт)) ) любимый мульт Утиные истории))))
Недавно выпуск "Будильника" нашла с английской поэзией для детей - чудо!! ) А еще нравилось про мистера Бокли и Гнома)
АБВГДейка
" В гостях у сказки "с тетей Валей. . Самая любимая передача была! до сих пор сказки смотрю, если показывают... (мелодия на языке уже вертится )) )
Ксения Степанова
Точно!!!!тоже очень нравилось
"В гостях у сказки" с тётей Валей, "Катрусин кинозал" с куклой Катрусей, "Спокойной ночи, малыши" с дедом Панасом...
мне тоже первое в голову абвгдейка пришла