Прочие дела домашние

А вы бы хотели, чтобы Есенин именно вам посвятил своё "Я помню чудное мгновенье"?

хотела бы! и чтобы спел !
уважаю простого рязанского парнягу
а я помню чудное мгновенье из простых рязанских уст
навеки сделают меня его поклонницей. хотела бы, анечка =)
Елена Сизикова
Лучший ответ
Мдаа.... Вообще-то это Пушкин
У Есенина "Не жалею, не зову, на плачу... " Не помнит стало быть !
Жанель .
Серёжа Есенин мне вот такое сочинил.. .

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...
Елена Козырева
Бррр. Не дай Бог... .
Хотя Есенина очень люблю.
это "Шаганэ, ты моя, Шаганэ" вы имеете ввиду?:)
Конечно!! ! Я так люблю Есенина, это мое любимое стихотворение))))
Есенин?? ? Если Есенин, то ТАКИ ДА! ))
Карочи, все неправы. Это ваще не мужик писал. Тока тссс, никому!
Есенин воришка)))) ) Хотела бы от Сашки Пушкина получить)
господя .. какой Есенин то ???))
Куляш Ниязбекова обычный... Фёдор Михалыч...
это вроде был Пушкин
Ну это мы отличим. Пушкина в школе проходили. Есенина, между прочим, не люблю. Хотя, пожалуй, по ему единственному за сочинение было 5/5.
Не-а, я против плагиата. Пусть бы уж сам чё-нить накорябал. Хоть плохонько, но свое...
ээх, деревня! это ж Рождественский написал
нет такого стихотворения у Есенина...
***юлия ***
Нет. А вот Гоголь сочинал мне музыку. Twinkle twinkle little star это в мою честь подарок :))))))
Лана ****
Есенин? ? Это стихотворение Пушкина! Поэтому даже и не знаю, воровать нехорошо!
Юлия Осина
хм.... если это Пушкин, а не Есенин, то почему тогда памятник Гоголю?? ? )))))))))))))
Мила Ребрик
С ума посходили что ль все? Классику читайте. вместо того, что б на ответах сидеть. Тогда будете знать, что не Есенин это написал.
Куляш Ниязбекова Да я в курсе, что это Лермонтов... Еще живя в Тарханах написал.. Это ж из раннего... Просто так прикольно народ подрывается :)))
Жибек Шактаева Ну, судя по тому, что пишете вы грамотно я так и подумала. что это стеб.
Это стихотворение Пушкина. А если бы Есенин посвятил.. . Глупо даже о таком мечтать.
А это разве не Тургенев про Раскольникова написал?!)))
Наталья Трошина Не, это Баратынский про Му-Му.
не, хотела бы от маяковского "я вас люблю.... "
Нина Холодова
Это вообще-то Пушкин.
ВЫ надеюсь шутите? это Пушкин!
естественно)
Anastasiya '