Прочие дела домашние
А Вы своих бывших помните только потому, что простить не можете? Или на то есть другие причины?
помню всех своих женщин (много было раньше считал, потом бросил) , особенно тех кого любил (таких очень мало, но помню всё до мелочей) , где то простить не могу их, где то себя
Я их не забыл, но полностью к ним равнодушен.
Воспоминания ничего не пробуждают в моей душе
помню как факт
никаких более глубоких эмоций они у меня не вызывают
ПО разным причинам)))
а как не помнить-дитё от него...
Прощать не за что, а вот сказать, рассказать, убедить - это да...
я например в очень хороших отношениях со своей бывшей, у нас сынуля и она счастлива во втором браке!
Нет. Давно всех простила. И отпустила. Но память -такая штука - её не выключишь, как комп. Иногда даже похожий парфюм напоминает какого-то бывшего любимого.. . А некоторые вообще не вспоминаются...
нет! Других причин нет))))
Да, одного помню из-за того, что простить не могу до сих пор, он меня бросил.
Второго помню из-за того, что я сволочью оказалась, он меня любил, а я им пользовалась, а теперь вспоминаю и задаюсь иногда вопросом, интересно, как он там.
А я не помню... у меня память плохая:)
Я помню, т. к. он мне денег должен и давно....)))
конечно есть :)
например бывший может быть просто хорошим человеком и другом
Нет простила давно, а помню потому что был все-таки родным человечком!
Помню, т. к. доченька есть..