Прочие дела домашние
Девочки, Вы помните своих бывших? Подглядываете за их жизнью?
Бывает:)
А что-их так много?
оооой, у меня их стооолько было))) ) За всеми не углядишь)) ) Да и нафиг нужно?
У меня их не было. Мы с одноклассником поженились 36 лет назад. Нам нравится
помню конечно, их не так много было. нет, за жизнью не поглядываю
Вспоминаю только в кошмарных снах. А так забыла о их существовании.
Помню, с одним даже общаюсь. Подглядеть хочется - узнать, как у них дела, как жизнь, чистое любопытство. Иногда не так и сложно это сделать, благодаря соц. сетям и интернету. Хотя, не всегда это возможно. Очень жаль! (
Не всех.
это в прошлом, что там выглядывать.
Не приглядываю, но в курсе. Первый не женился, живет в родительской квартире (а опломба то было!) , ничего толком не достиг. Второй больших амбиций не имел, женился, родил двоих детей и счастливо живет под каблуком нынешней жены.
да ну. .
лучше не знать, или по минимуму. .
не хочу себе ими голову забивать.
лучше не знать, или по минимуму. .
не хочу себе ими голову забивать.
Зачем? Иных уж нет, а те далече...
А он мне не дает забыть о себе,я уже смирилась..за 14 лет..он ,млин всегда рядом..к нему уже даже муж не ревнует..Вот так у нас весело))
***sveta ***
"Высокие, высокие отношения!" ...мадам Соева, Покровские ворота ))))))))))
а нету у них без меня никакой жЫзни! )))
и даже общаемся))
Раз в год уже в течении девяти лет посещаю могилку.