мало ли, среди них есть полезные люди?
У меня вот был один фотограф и он же бас-гитарист в местной группе, преподаватель не знаю чего в вузе, потом еще один опер - вот как раз его фамилию, как выяснилось, я даже не знала никогда. . .но мы и встречались-то с ним недолго) ) мой муж меня у него увел) )
Просто вот так захочешь найти человека, мало ли, пригодится, а фамилию-то и забыла, или не знала.
Вдруг у кого-то в бывших нейрохирурги есть или прокуроры)) ) ) очень же полезные люди!
Прочие дела домашние
Девочки, а вы у всех своих бывших кавалеров ФАМИЛИИ помните? ))) +++
Я только Фамилии нужных запоминаю.. и с ними всегда отношения поддерживаю.. а остальных и имена то не всех помню)))))) (Прости Господи))))
Светлана Чаркина
Я даже одну такую фамилию знаю )))
фамилии помню. НО ни разу мне бы в голову не пришло воспользоваться их услугами. Ну и что что он прокурор.. или программист. НЕ он же один. . Найдём другого при необходимости. НЕзаменимых нет. А расставаясь---я расстаюсь. НЕ вижу смысла тянуть в будущее ворох поношенного белья.
Екатерина Фролова
Ишь ты какая)))
Я у них фамилии не спрашивала....))))))))))))))))
Екатерина Фролова
Что и паспорт не спрашивала??? кошмар какой))) а вдруг ему меньше 18-ти?
Наталья Сиротило
А имена?))
с кем до сих пор общаемся, помню, а остальные мне ни к чему
У меня что-то с памятью стало.
Никого не помню) Ну их всех на куй)
Екатерина Фролова
Привеееет)))
Если честно, я и имен некоторых не припомню, а уж кто они теперь и где - понятия не имею
Екатерина Фролова
Девичья память или уже склероз? ))))) Или их было так много, что всех и не упомнить))))
я замуж вышла в 19 лет. и кем там стали мои бывшие ухажеры понятия не имею .время стерло их лица и имена из памяти ))
Я не уверена что всех фамилии знала :-) Один сейчас пробился в депутаты в нашем болотце, да толку? Я в другой стране живу уже :-) Хотя как вспомню как мы с ним бухали так думаю какой из него депутат? ! :-) А на одноклассниках у него целая команда фанатовов и главное все на ВЫ к нему :-) Меня смех разбирает, он за просто так в глаз не плюнет, а сейчас какие то фонды открывает, вот думаю греет он там руки на по мелочи на доверчивых гражданах :-) Не верю я что чеовек из гуляки, млядуна и афериста может стать ответственным человеком.
Екатерина Фролова
А с каких пор депутат ответственный человек? ))
Полезных двое и они записаны в телефоне, так что искать не придется.
Да, фамилии знаю. Да, полезные люди есть. Юрист неплохой, к примеру. Заведующий ХПЧ Большого театра))
Не всех. Вот именно нужных и помню. Так, по молодости лет, память и программировала.
мне не повезло с нужными людьми)): . бывшим я могу только одного назвать, дорогая!
Помню. На память не жалуюсь
А полезного- да бывший работал на стоянке, в гаражах, и нынешний ставил у него машину))) ) Нынешний, это тот, к кому я ушла от бывшего
я не девочка а фамилии некоторых своих девушек я даже не спрашивал
Екатерина Фролова
Само собой, секс еще не повод для знакомства)))
да
нэт не помню)) ) и среди них вряд ли есть полезные мне сейчас люди))
склероз давно.
Так сложилось, что мой муж был первым моим кавалером . Когда я с ним познакомилась мне было16 лет . Досих пор мы вместе сейчас мне 37 и соответственно я ношу его фамилмю.
сэкс не повод для знакомства. . .-если вас от скуки сняли на какое-то время, то будьте добры "выполните" свою функцию и исчезните, нос задирать не обязательно - ваше имя может быть забыто или перепутано еще быстрее))
Екатерина Фролова
Это вы сейчас про свою жизнь рассказываете? ))
Поскольку их было двое, помню ))) у одного даже отчество помню )))
Екатерина Фролова
Вооооот ответственный человек с хорошей памятью)))))