Прочие дела домашние
Вы помните своих бывших милых?Страдаете?
Моя одна знакомая рассталась с гражданским мужем 7 лет назад и до сих пор не может выкинуть его из головы.Со слезами на глазах рассказывала,как она увидела его свадьбу случайно на улице,а потом детские ползунки на его балконе.А бывшая( не жена) моего мужа ,когда моей дочке было три года позвонила мне и сказала,что родила от него мальчика.Естественно ни кого она не родила.До сих пор пытается узнать ,как и что мы живём.Вот на фига ей это, прошло 10 лет.Зачем издеваться над собой?
Помню всех, но не грущу ни по одному из них. Вообще поняла, что ни один из них меня не достоин! А вот за мной один бывший ухлестывает до сих пор периодически!)) ) мне кажется, тут уж как повезет - не всех такая участь ждет! за моим мужем тоже одна краля бегает, хотя уже лет 18 прошло как у них был первый и единственный раз))))))))))))
Иногда вспоминаются конечно, все-таки какой то след оставили.
Но страданий нет, я счастлива замужем.
А вот одна девица до сих пор пытается чего то в отношении моего мужа.
Причем секса у них не было, пару раз по пьяни целовались.
Так она в начале чуть ли не в подруги ко мне набивалась.
Потом нашла меня на Одноклассниках, начала приветы передавать.
Коза, блин)))
Но страданий нет, я счастлива замужем.
Коза, блин)))
сами себе трагедию накручивают
незаменимых нет, не надо только назад оглядываться
я знаю точно, что с моими бывшими кавалерами жизни бы не было, не те это варианты были. В молодости по глупости с кем только не свяжешься
помню и грущу
Нет у них в жизни счастья. Че тут думать.
Помню, даже с одним общаюсь по интернету, но не страдаю уж точно.
Я таких тоже не понимаю.. . Может как говорят когда нет личной жизни начинают лезть в чужую.. . У меня они вызывают жалость...
помню, но не страдаю.... а че страдать-то расстались по хорошему без нервов и скандалов.. . я ей благодарен за многое.. . она мне тоже.... мужика ее знаю.. . пиво иногда вместе пьем.... вобщем нормальные цивилизованные отношения.... а зачем себе и другим нервы трепать???? я так думаю, лучше с мужем своей бывшей пиво с рыбой пить и за жизнь трындеть чем друг на друга косяка давить и бычить....
С глаз долой, из сердца вон!!!
не знаю.. мне кажется страдают те кто так и не встретил после расставания другие чувства. Я вышла замуж и о бывших вообще не вспоминаю.
чисто русская черта характера: самобичевание, да и наверное больше заняться нечем....
Помню, но все хуже и хуже. Недавно не мог вспмнить даже как ее имя. Был очень удивлен.
Мозгов нет. Нечего в голове подобный хлам хранить)
нисколечко не страдаю,)))