Да нет проблем - Москвитин Дима, Скалозубова Света, Соловьев Саша, Сергунин Олег, Димеева Ася, Коцюрба Ольга, Рейнвальд Володя, Косоев Володя, Пронкин Володя, Мерзликин Боря, Морозова Света, Макарова Ира, Сырцов Слава, Тю
ренков Андрей, Рыжков Гена, Синявская Аня....))) ) Достаточно?? ? Наши "Ашки"!!!!Из 104 московской школы!!!!))))))))))))))
Прочие дела домашние
Помните ли Вы имена своих бывших одноклассников? ..Назовите навскидку человек десять.
5?это Наташки)
Легко! ВСЕХ! а называть не буду -ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ВСЕ РАВНО ИХ НЕ ЗНАЕТЕ! Я сама удивилась - тут встречались на очередной годовщине, -а уж будьте любезны, 34 года! И я спокойно помню даже тех, кто учился первый-второй -третий класс и почему -то ушёл. Народ даже удивился.. . и УЧИТЕЛЕЙ - ХОТИМ СДЕЛАТЬ ПАМЯТНУЮ КНИГУ ШКОЛЫ (ЕЁ ДАВНО УЖЕ НЕТ) - Я ПРИПОМНИЛА ВСЕХ ПО ИМЕНАМ, ОТЧЕСТВАМ- ФАМИЛИЯМ С 1 КЛАССА...
Сережа, Лена, Ира, Наташа)) ) Тезок каждого имени- человека по три-четыре, не меньше)))
всех помню) )
Это не вопрос... че там, выпуск восьмилетней давности. Я помню даже тех, кто отсеялся во втором-третьем классе.
А вот вспомнить по именам тех, с кем ходили в садик - эт проблема...
Ekaterina Xx
я вообще сад не помню..а,говорят,орала там)))
конечно помню.. маразм еще только на подходе)))) с некоторыми в одноклассниках нашлись.. 34 года уже прошло (Роберт, Альберт, Марина, Манана.... это друзья школьные.. Саш и Сереж у нас не было...
Помню всех, кто учился с 1-8 класс. Некоторых, кто пришел в 9-10 забыла. Выпуск 1985г. Со многими встречаемся, общаемся.
помню. Имена помню, а вот фамилии уже не все. Школу закончила более 20 лет назад. Назвала... но вы не услышите, а писать лень
у нас в классе было 6-Свет и 8 -Дим ...общаемся по фамилиям ...надо сказать, что некоторых забыл уже через пару лет, кого-то уж в живых нет ...5-6 человек хорошо помню ...
зайди в моих друзей на одноклассниках там их школьных друзей человек 15....не считая тех что из колледжа или с института
Наташа-4 человека, Андрей-3 человека, Дима-2 человека, Маша. 10 человек
я почему то помню только Сашу Морозова, который в 6 классе приперся пьяным на урок, потом ему стало плохо и позвонили его родителям, только это помню а больше чет нет)
Три Тани, три Лены, три Светы. Ира, Оля, Люда. Пять Сергеев, 2 Миши, 2 Валеры. Андрей, Антон, Виталий. Это выпускной. А я в трех школах училась, и после 8 сколько ушли. Многих помню. (24 года окончания школы)
Легко назову. Памятью еще не ослабла, Слава Богу!
Таня, Яна, Паша, Лида, Маша, Света, Юля, Андрей, Антон, Юнна. ( в одной школе) .
Катя, Аня, Сережа, Вова, Наташа, Витя (В другой школе).
Закончила школу 36 лет назад, называть не буду, поверьте на слово всех до одного помню, встречаемся каждые 5 лет.
почему бывшие? одноклассники есть одноклассники, как и одногруппники )) Конечно, помню, по фамилиям тоже. Даже когда писала свой диплом, составляла список использованной литературы, вышло так, что название статьи есть, а имя автора куда-то выпало из моего внимания. Ну я решила, кто там докапываться будет, взяла и приписала фамилию одноклассника с инициалами. Каюсь, но кто не присочинял этот список? ))
Помню, школу закончила не так давно- 7 лет назад
помню всех, даже кто после 1 класса от нас ушел в другие школы
Я тоже почти всех назову. В 1993 году школу закончила.
3 Кати, 3 Тани, 3 Леши, Лена, Саша, 3 Сережи, Володя, Юра, Маша, Наташа, 2 Любы, Кристина, Паша, Ваня, Миша, Федя, Андрей, Света, Аня, 2 Ильи. ..Не могу остановится прям
Не просто помню - а могу и об их жизни в 2 словах рассказать и без всяких "Одноклассников"! Общаться надо лично.. . А имена - Вам ни о чём не скажут
Анна Мурцыта
Общаться лично не всегда получается... Мои одноклассники мало, что по всей стране, так и по всему миру. Училась я не там, где теперь живу. И даже страна теперь другая. 33 года с выпускного. И я была рада, когда "Одноклассники" появились. Там мы все друг друга нашли и общаемся.
Я помню всех - 10 лет вместе- это немалый срок.