Прочие дела домашние

вам тоже не по себе когда вы смотрите на своих бывших одноклассников?

вспоминаешь их юными, подтянутыми и стройными, многие сейчас превратились в пузатых мужчин и дородных женщин, хотя им всего 27((( Особое разочарование меня постигло когда я увидела свою первую любовь, был таким спортивным красавцем, а ныне растолстел до 100 кг.
Ну, некторые девочки превратились в теток еще задолго до 27) Фотки их странно было смотреть даже. Некоторые мальчики превратились в нечето с пузом и вытянутыми коленями на шатнах. Кто-то не особо изменился с выпуского и вполне себе узнаваем)
Лена Томас
Лучший ответ
я уехала после школы в Питер, поступила учиться. вышла замуж.
а потом переезжала много раз, под Мурманск, в Печоры, в Таллинн. . .

И мои родители тоже сменили место жительства, поэтому я не видела своих одноклассников более никогда. . .

но как странно о людях судить не по их достижениям и душевной красоте, а по виду или весу. . .
как странно не видеть любви в их глазах не чувствовать духовного роста
как печально, что вам запоминается складка на животе или юбке...
Рановато они у вас в стариков превратились. Моим одноклассникам по 47 лет, и многие отлично выглядят. И мамы с 3 детьми, и внуки у многих.
какие-то вы не правильные ) мы вот встречались 20 лет после школы . все стройняшки
А кому-то он таким и нравится
Пусть изменились, но ещё живы, а вот моих одноклассников осталось совсем мало, половина умерли уже в молодом возрасте. Кто в аварию попал, кто из за болезни. А какие остались, мне например всё равно как они выглядят, главное они живы.
нам еще всем по 23-24, так что мы все только расцвели))
Посмотрим, что ты в 50 скажешь.))
Было удивительно увидеть девочек, в школьные годы красивых подтянутых, а сейчас расплывшихся бабищ с кучей детей и подбородков, а девочек которые ничем не выделялись- наоборот красавицы стали.
Это пока 27! )))
Дальше ещё будет ой-ой-ой! )))

Я долго смеялась, когда увидела спустя несколько лет двух парней из параллельного класса, точнее уже не парней, а мужчин (с одним даже пришлось работать) , от их густых шевелюр ничего не осталось, одни лысины блестят. . .)))

И я тоже изменилась, спустя №-ное количество лет постепенно поправилась на 16 кг.
ну. а вы то остались красавицей? Вообще-то 27 лет это еще вообще юные, многие в этом возрасте еще не женаты и не замужем. Так что время только только ухаживаний и влюбленностей. А вы уж говорите, что многие так изменились в худшую сторону.. . Не, я не разочаровываюсь, у нас мало кто изменился. даже те, кто был толстеньким, как-то наоборот. подтянулись. Хотя прошло очень много лет. И нам по 38 где-то было, когда мы последний раз встречались
мне по себе, потому что понимаю, что каждому свое, и ничего удивительного в этом нет, кто-то придает внешности значение, кто-то нет, понятно что люди меняются, все равно, приглядишься-все такие же, как раньше, складывается впечатление, что ты слишком критична, ты на свою первую любовь просто другими глазами смотришь, даже если бы он не растолстел, ты бы все равно разочаровалась, потому что ты сама изменилась, и точно так же на бывших одноклассниц ты смотришь, оценивая по себе, если тебе кажется, что кто-то обабился, им так не кажется, и они вполне себе молоды и собой довольны
ну, что делать? Время-то идет...
смотрела фото. В общем то, глобально прям так они не изменились. Некоторые вообще законсервировались. Так что все норм
Диля Шафигина
Моим одноклассникам по 37 лет и многие с возрастом стали лучше чем в детстве-возмужали, заматерели. А кто то таким и остался, маленьким щупленьким. Дело не во внешности. Кто был говном им и остался, кто не был, так и не стал-и это радует.
Есть одноклассники, которые вообще неузнаваемы (нам за 30)!!! А есть и те, кто похорошел!
Какое-то "синтетическое" было у тебя детство. "Лабораторное"...
Моим одноклассникам за 30. Пару лет назад организовывали встречу. В ком была ещё в школе заметна склонность к тому, чтобы "раскабанеть", те и раскабанели.
И характеры, и привычки какие были, такие и остались.
А у меня большинство практически такими же остались, и я практически не изменилась.
мне лично всё равно как выглядит мой одноклассник. главное чтобы человек был хороший.