Прочие дела домашние
Через какое время вы забыли имя и фамилию своих бывших одноклассников?
помню
если фотку взять всех вспомню
В этом году 35 лет после окончания школы, всех помню.
До сих пор помню. Мне 64 года. У меня память хорошая.
класс был не большой , 22 человека, я и сейчас их помню, сто лет прошло,
да и как забудешь, живем в одной местности, встречаемся
Сорок лет прошло,, а всех помню.
Всех помню, больше 40 лет прошло.
школьных одноклассников всех помню. а вот однокурсников уже нет, не всех помню(((
у меня было несколько школ, и спустя 20 лет - помню не всех, но многих по фамилии, да.
всех помню.. иных уж нет на этом свете(
Больше 20 лет прошло, а всё ещё помню всех.
с последним звонком
Не думаю что когда нибудь забуду)
Все помню, отчества, все дни рождения, некоторые номера домашних телефонов и тд)
33 года всех помню, таблетки попей, у тебя явно проблемы
Алёна Загрийчук
Тебе ещё лет мало.
40 лет прошло,помню фамилии,имена,прозвища
Мне 33 года. Из двух школ, в которых я училась, у пары человек забыла фамилии, остальных помню.
Почему я должен их забыть, у меня нет амнезии на лица и фамилии. Всех помню, лишь в том времени, сегодня они мне ровесники -по 54 - 55 лет, я могу многих не узнать в лицо.
помню ,как было в списке в школьном журнале
от а до я
я и не знал. они все чудики. а я квин оф спайдес