Прочие дела домашние

А через сколько времени Вы забыли своего бывшего??.. +++

Подруга позвонила, говорит встретила бывшего и на неё опять нашло затмение, ходит страдает, а прошло уже больше года и парень новый есть... Значит не отпустило??? Время лечит ???
у меня напоминание есть. И только за это буду вечно ему благодарна.
U_ Lyashka
Лучший ответ
Елена Елисеенко мммм красавчик....
я никого не забываю. но не переживала никогда, так как уходила всегда сама
Анна Павлова
На память не жалуюсь. Страдания бывают только до того, как принимаешь решение о расставании...
Юлия Плохотнюк
Я, когда пришла из ЗАГСа после развода, рухнула и проспала сутки (видимо, на нервной почве). Первая мысль, когда я открыла глаза, была-УРРРА! СВОБОДА! Мой муж исчез сразу от дверей ЗАГСа-( у него, оказывается, уже билет был в Симферополь- ну как же, нервы лечить! ) Надо отдать должное, после отпуска он появился забрать свои вещи (меня дома не было) , на столе стояли цветы и южные фрукты.... всё равно, хоть и приятно было, но возврата быть не могло... и Я ВЫЧЕРКНУЛА ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Единственный ещё раз я его видела лет через пять, , когда через его родственников попросила появиться и выписаться. Он это честно сделал, и претензий у меня нет. Но -ВИДИТ БОГ! - не возвращаюсь в воспоминаниях теперь уже совсем...
своего бывшего я забыла когда встретила нового молодого человека и у нас Закрутился Роман. Как говорится Клин клином!
память, это такая зараза, что не знаешь когда подставит подножку... было пару раз всплывало, но хватает ума забанить на корню.
Да я помню бывших, но одного долго забывала, лет 5-7.. теперь я счастливо замужем и понимаю, что эт всё глупости были, не любовь то была, а просто зависимость
Мой муж меня у моей первой любви 2 года отбивал и отбил таки!:) Про первого забыла уже на второй день, потому что было с чем сравнить и не в его пользу:)
Наверное, не по ее инициативе было расставание? Мало времени прошло, конечно, но возможно, не забудет никогда. Я как не пыталась заглушить чувства к любимому несколько лет старалась, ничего не получилось, мы поженились, слава Богу.
Любовь Павлова
в постели с новой подругой!
Алиса Милая
Сразу как встрела нового, который в последующим стал моим мужем!
Я до сих пор помню. И буду помнить. Есть такие люди которые навсегда останутся у вас в душе. Хоть сколько времени пройдёт. А некоторых мы сразу забываем
Через минуту