Прочие дела домашние

Через сколько времени можно забыть человека, которого любишь?

вычитала тут в психологи....что потребуется ровно половина времени от времени проведённого вместе....так мне чё еще 8, 5 лет мучится??))))))))
Фигня, когда отпустишь, тогда и пофиг будет))) Нельзя цепляться за кого-то, в жизни, жизнь не стоит на месте и всегда куча проблем...
Евгения Рахуба
Лучший ответ
все мы разные, и общую базу подо всех не подведешь
Анна Савич
знаешь что говорят чепуха, даже если у тебя будет новый и намного любимей прошлого все равно в душе будешь вспоминать его и сравнивать такова жизнь и никакая психология не поможет
Как разлюбишь, так и забудешь.. . Забудешь как вновь полюбишь! Ищи новую любовь! ) Удачи!
Забыть Ты ни чего не сможешь! Память человеческая НЕ СПОСОБНА ни чего "Забывать"! Живи дальше и не "загоняйся"!
Иногда целой жизни не хватит
Eлена Вялых
Мне надо 1,5 года.
никогда, просто по истечению времени чувства притупляются...
Ирина Иванова
мне пол года надо было в себя прити
Ольга Будкова
Как встретишь другую любовь. Сразу забудешь и не то, что забудешь, а насерешь на него с высокой колокольни.
или просто снова влюбиться =)
Сколько будешь любить - столько и помнить.
кто то вообще никогда не может забыть....
Анна Ион
если настоящая, то никогда не забудеться, а если была просто привычка, то забудется сразу после того как найдется новый партнер
Лариса Х-Д
да все это ерунда, как увлечетесь другим, так и забудите
Если любишь всю жизнь помнишь, если привычка -0,6 месяцев до 1,5 года
Инга Усачева
Скорее всего да.. . А может, когда встретишь и полюбишь другого. От этого одно лекарство - время.
всей жизни не хватит
Ольчик Зимина
1 года хватает
Смотря, какие чувства... .
может после первой весны все пройдет. .
а может и после десятой, все так же будешь любить. .
и неважно, сколько вы были вместе. .