Прочие дела домашние

Как забыть человека которого любишь,который приченил жестокую боль???

хоть я и мала, но мне кажется что лучше всего. полежать.. подумать: а любовь ли это??? может это всего лишь привязаность*???.а так просто пройдет много времени и ты его забудешь... как говорится "время лечит"
ПоТеРяНыЙ сМаЙлИк (15.08.2009 17:28)
Зачем же жить? Ведь ты не мой.
Зачем любить? Кричать: «Постой! »
Зачем кричать? Любви же нет.
Зачем мечтать? Потухнет свет.
Зачем сиять? Зло победит.
Зачем молчать? Нельзя так жить.
Зачем писать? Не знаю сам.
Зачем все знать? Чтоб не страдать.
Зачем страдать? Хочу любви.
Зачем хотеть? Мои мечты.
Зачем курить? Я так хочу.
Зачем же пить? Я промолчу.
Зачем летать? Увидеть сны.
Зачем же спать? Забыть мечты.
Зачем бросать? Платить добром.
Зачем платить? Терять потом.
Зачем терять? Чтобы найти.
Зачем ломать? Боль принести.
Зачем же бить? Чтоб убежать.
Зачем бежать? Боль показать!
Зачем ловить? Спросить: «Как так? »
Зачем просить? Все есть и так.
Зачем же красть? Отдать потом.
Зачем давать? Гореть огнем!
Зачем светить? Дарить тепло.
Зачем же жечь? Ведь горячо!
Зачем болеть? Лежать весь день.
Зачем лежать? Вставать мне лень.
Зачем вставать? Ведь я все жду.
Зачем же ждать? Уже иду.
Зачем идти? Еду верхом.
Зачем вести? Таков закон.
Зачем расти? Тогда решим.
Зачем решать? Чтоб знать, кем быть.
Зачем же быть? Пустить стрелу.
Зачем стрелять? Ведь я умру… (прошу, подумай над этим стихом)
желаю что у тебя всё получиться )
с Ув. Карамеля=*
А№
Аптека № 54 Воротынск
Лучший ответ
забыть не получится. . притупить боль можно
забыть вряд ли получится, но уменьшить боль можно, постоянно напомиаая себе не о хорошем, а о боли той..
" отключить" сердце" и "включить" голову, вначале будет трудно а потом всё легче и легче и в один прекрасный момент вы поймёте что этот человек вас не стоит, вернётся гордость, и появится новая любовь
Надюша Денищик
Забить болт, пойти на улицу и снять еще одного. . такого же..
Если любишь нужно время и не встречаться с ним.
Анюта *энди*
Задуматься- а любишь -то за что!??? Не мазохистка же- вот и выкини из головы на фиг, чтоб подобного больше не переживать.
Alima Ahmetshamshi
Девушка, есть только один вариант это САМОПОЗНАНИЕ, хотите свободы от чувств познайте себя.
Подождать когда придумают стиралку для мозгов!!!!
Аля Полякова
сказать себе да что я больная что ли любить такого поддонка
Мария Покайло
Забыть не удастся. Найти силы в себе объяснить и понять его поступок и простить его без оговорок.
забыть не забудешь, но отвлечься можно: поставь перед собой три цели-любых, сложных и добивайся их, и времени страдать не будет))) проверено на собственном опыте)))
Простить его и попросить прощения мысленно у него. По крайней мере вспоминать будете о нем всё реже и реже) Удачи!
некак надо переждать и все или найти человека и выговориться ему а также найти чем себя занять
это действительно тяжело, тут 2 варианта
1 простить и быть с ним
2 найти утешение (того кто заменит этого человека)
мое мнение;)
Нужно переключить своё внимание свою любовь на другой объект обожания!!!!