Прочие дела домашние
как мне забыть парня которого я люблю? уже четыре года не могу забыть ( и никто кроме него в душу не лезет
Попробуй пару недель о нём вообще не думать, гони всякую мысль о нём. А после этого взгляни на это как бы "со стороны". Многим помогло. Кста, если вредные привычки есть - брось их. Они очень сильно усугубят ситуацию. Вообще брось. Никакого алкоголя или табака, они сильнейшие депрессанты.
Anetta Филатова
Идеальная девушка... без вредных привычек.
Anetta Филатова
Похоже, что хорошо и правильно воспитана.
Любовь - торжество воображения над разумом.
С возрастом проходит без последствий, как грипп.
Через год будешь улыбаться, вспоминая это приключение.
надо пытаться строить Отношения с Другими Парнями, Больше Знакомьтесь с мужчинами, Больше с ними Общайтесь. самое главное Это Не Замыкайтесь в себе и в своей Любви.
Вы реальные проблемы в жизни оправдываете тем, чего уже ДАВНО нет (мнимой любовью) . Вы не его любите, а свои "страдания" по нему. Упиваетесь прям...
время лечит...
Вы забудете - когда встретите свою НАСТОЯЩУЮ любовь. Всему своё время
время не всегда лечит, иногда лишь боль загоняет вглубь. .
никак не забудется он. .
любить БЕЗУСЛОВНОЙ любовью, жить с любовью в сердце...
никак не забудется он. .
Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,
Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь!
Омар Хайям
Ни былой, ни грядущей минуте не верь,
Омар Хайям
Время лечит, значит четыре года для вас не срок.
Жили же вы когда-то без него и неплохо жили. Вот и переведите часы назад.
Лучшее лекарство от старой любви - это новая любовь!
Ты просто не хочешь его забыть и я уверенна, что сама подогреваешь в себе память о нем, просто займись чем ни будь, ну например осуществлением какой-то детской мечты, научись играть на пианино например, или займись танцами, заведи себе какое-то животное, что было о ком думать и живи просто живи :)
Елена Шпота
а я умею и на пиано играть, и животное у меня есть. Этот парень со школы. я уже и колледж закончила.