Прочие дела домашние
Случайная встреча-ПРОШЛО 20 ЛЕТ,,,,НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ,,,,ищу не могу найти,,,,
Было такое, я Вас понимаю! Но лучше и не ищите больше!! ! Это воспоминание будет греть Вас всю жизнь! А если найдёте, может оказаться всё по-другому. Не все нюансы были раскрыты в той случайной встрече, а именно те, которые просто блаприятно сложились в тот момент! И ничего плохого не наложилось! Надо жить сейчас и не мечтать о том, что может быть могло бы быть!!!
ну и память.. .
тут соседи прожили лет 15 и муж ушёл - забыл.. . склероз что ли???
не стоит реализовывать такие мечты, вы будете разочарованы.
ну, сейчас много социальных сетей в интернете, может и повезет
Ну и помните себе на здоровье! Только что теперь может изменить не случайная встреча? Кроме разочарования, думаю, Вы ничего от нее не получите.
Может это только мечты? Я нашла свою первую любовь на Майле (23 года прошло) . Но понимаю, что мы уже чужие-даже поговорить не о чем.
Тяжелый случай! Завидую вашей памяти.
Прошло 20 лет, подумайте нужна ли ей эта встреча... Люди и жизнь меняются... А вдруг разочаруетесь...
Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов; но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть.
Ну найдете и что дальше? Лучше живите и радуйтесь тому что сейчас имеете. Хотя вспоминать и мечтать надо, без этого наша жизнь скучна!
значит не судьба