Прочие дела домашние
Прошло уже пол года с момента расставания, сейчас встречаюсь с другим мч он меня любит... но я не могу забыть бывшего
мы всего вместе были 2 месяца, но это были лучшие минуты моей жизни (мне 25),я просто начинаю сходить "с ума" я не понимаю что происходит, мне ужасно плохо... я не знаю как быть, я ничего не понимаю... ЛЮДИ ЧТО ДЕЛАТЬ??? НУ НЕ МОГУ Я ЕГО ЗАБЫТЬ.... и вместе нам не быть... Я НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ...
А что мешает вместе быть? Когда я так влюбляюсь, я не смотрю ни на что и иду к своей цели)
Может следует встретиться с бывшим.
Сразу все точки станут на место.
И (часто) пыл фантазий сразу гаснет.
"...Мне каждый вечер зажигает свечи
И образ твой обкуривает дым.
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним. "
Сразу все точки станут на место.
И (часто) пыл фантазий сразу гаснет.
"...Мне каждый вечер зажигает свечи
И образ твой обкуривает дым.
И не хочу я знать, что время лечит,
Что все проходит вместе с ним. "
Неа.. ерунда.. когда любишь-на другого бы и не посмотрела.. не смогла бы. .
а просто тот был получше-вот и вспоминается
Запретный плод всегда слаще. Смирись и люби того, кто рядом. А то опять менять придётся.
понимаю
и я
вместе год были
через полгода лишь слегка отпустило
проживать все, как есть, от того, что в крови, избавиться сложно..
и я
вместе год были
через полгода лишь слегка отпустило
Мы живем всего один раз!! Не бойся попытаться вернуть его, никто тебя за это не скушает! А с человеком нелюбимым нет смысла жить!!
все вы такие мозгоешки.
Полгода-мало, чтобы забыть. Вас наверное бросили, предали? Не думаю, что это любовь такая. Скорее, уязвлённое самолюбие. Терпите. Что ж ещё сделаешь?
Арина Сивьюк
нет не предали кстати...
Мда.... Трудно тебе прийдётся. Это у тебя любовь и тут очень сложно что либо сделать. Разве что гипноз.. . Ну может время поможет.
всё пройдет... время лечит... помню тоже убивалась по первой своей любви, ничего прошло.. сейчас вспоминаю смешно даже...
Через год проходит. Это привычка и у многих так происходит.