Прочие дела домашние

как считаете, что лучше, съехаться на пол года, потом решить жениться или встречаться, не съезжаясь до свадьбы

жениться и только потом узнать др друга в быту и через год разбежаться из-за разных характеров
Яна Щуренкова
узнать человека надо в быту. можно 5 лет встречаться в парке у фонтана, или в гостях когда мама рядом пирогами развлекает, всё будет ажурно, с цветами на 8 марта и рассказами о том какой он заботливый, трудолюбивый, чего нет даже--сама допридумаешь, потому что проблем решать не надо. А вы действительно обои поклейте)), или увидьте друг друга когда проблемы, плохое настроение, с работы уволили, нехватка денег, и тд и тп---может и передумаешь вступать в брак и кто-то сбежит первый, но это лучше, чем ты передумаешь когда уже штамп стоит и дети бегают
Наталья Худолей
Лучший ответ
Яна Щуренкова вопрос не про меня
Это ВАШЕ и ооооочень личное дело
Я за второй вариант.
**
**kalzhan** **
Поклеить обои ДО того, как съедетесь или выйдите замуж.
зачем себя бытом усложнять раньше времени? успеется еще .
.:
..:::aйд[А]На :::..
А с чего вы взяли, что если сачала встречаются, а потом женятся- обязательно разойдутся? Весь вопрос в терпении и умении находить компромиссы. Вместе пожить- это во все времена было блядством.
Елена Любина
Начнете жить вместе и до свадьбы может и не дойти... уже ни к чему она будет
Лена Замураева
Свадьба. Иначе потом так и не поженитесь.
Анна Гуркина Какой еще может быть ответ от полняшки, ахаха)))
Яна Щуренкова ну, мы дольше, чем 6 мес, но поженились же
нет, лучше сначала расписаться. Свободные отношения спровоцируют разрыв - потому что первый год будут большие трудности. Но это не значит что они будут всегда, это притирка характеров.
Женатых хотя бы будет удерживать брак, а свободные точно разбегутся.
Яна Щуренкова откуда же тогда берутся мамаши с годовалыми детьми и разведенные?
Конечно лучше вместе попробовать пожить.
Сьехаться и поклеить обои. А там и будет видно ...
Наталья Пеннер
съехаться, попробовать совместную жизнь
Кира Филин
По мне лучше пожить вместе, претереться друг к другу, после садьбы легче будет, соры на нет сойдут
наверное сначала пожить вместе...
съехаться на два года, а потом можно и свадьбу
лучше немного пожить вместе, полгода эт многовато!
Катрин *****
Нужно пожить вместе какое то время, а потом свадьба