Прочие дела домашние

может быть такое что мужчина, встречаясь с женщиной пол года не знает что она замужем? для него это открытие ...)))

вчера приезжал в гости знакомый и жаловался, поймал жену на измене.... в ее ноутбуке компромат нашел случайно
а ее любовник даже не в курсе что она замужем (судя по переписке)

переживает очень, 8 лет вместе, сыну 3 года, она не работала, все у нее было и квартира и мазда новая. только вот работал он очень много видно заскучала
говорит жалко, люблю ее и сына жалко и простить не могу
я посоветовала - ты поройся в памяти своей, может ты тоже не без греха? может стоит простить?
говорит в том то и дело - за те 8 лет что вместе ни разу не изменил, поэтому и так больно. ощущение что предали сильное. ушел он в общем от нее.. . а она плачет и угрожает самоубийством. т. е. для нее ее любовник ничего не значит. она его не любит и не хочет быть с ним. просто трахалась пол года!!! !
блин и вот стоило из за этого семью разрушать. так жалко его (((( и муж тоже сочувствует ему сильно . товарищ его все таки.

вот как думаете стоит прощать и семью сохранять? или такая жена не нужна
сама прям переживаю - так все это грустно (((
Ирина Окунева
в семейных конфликтах всегда виноваты оба супруга.. . и, не поверите, но если начать разбираться "как же они дошли до жизни такой"... как правило, выясняется, что тот, кто "плохо" себя ведет - очень нуждается в помощи своего "хорошего" супруга.. .
Однозначно, стоит разобраться в этом семейном конфликте при помощи психолога. Хотя бы для того, что бы такая же ситуация не повторилась опять в других отношениях...
Юлия Лещенко
Лучший ответ
Ирина Окунева Полностью согласна с вами
У меня была подобная история с мужем - открылась его измена (длительная) , я не смогла просить предательство самого близкого человека - это как удар в спину.. . Он-то был настроен вернуться, но ни я, ни дети не хотели его больше видеть, тем более жить в одной с ним семье...
Ирина Окунева быстро вы оправились?
Вывод - не надо много работать.
Ирина Окунева да , согласна с вами
но выходные и праздники всегда с ней
работал чтобы все было - все все все
ой как сложно.. . жену на кол..!! компроматы все надо удалять.. .
мужчине терпения. может со временем и простит. . я думаю каждый провинившийся заслуживает 2 шанса...
только развод.
Weraza
ха-ха, блажен кто верует...
Лена Даньшина
Да уж.. . Простить, конечно, можно попробовать. Вдруг из этого что-то выйдет. И одновременно отправить жену на работу и записать в театральный кружок. А то заскучала она, страсти не хватает, самоубийством грозится.. . Видимо, у нее тяга к лицедейству. Знаю таких людей, есть шанс, что поумнеет и больше ни-ни. Хотя, если муж начал всем рассказывать об измене жены, то, вполне возможно, обрубает концы. Если бы хотел простить, то держал бы в тайне данный факт. Мне так кажется.
Ирина Окунева да ...есть такой момент
но ему очень плохо , совсем плохо молчать не может, везде поддержку ищет
ладно если бы это было один раз, но пол года-это большой срок!! ! суицид она не сделает, муж бывший мне тоже грозился! а жить с таким человеком не стоит