Прочие дела домашние

Что может заставить мужчину встречаться с женщиной на 15-17 лет старше?

Причин много, а самая главная в том, что люди разные и каждому нужно что-то своё.И из меркантильных соображений на молодой жениться могут и со старушками любовь приключается, к тому же 14 лет не такая уж большая разница. Ну это конечно, если женщина прилично выглядит.)))))))) ) Вчера с дачи приехала. Она у меня в деревне, в Псковской области. Молодые девицы выглядят так, что я по сравнению с ними девочка.
Анастасия Боброва
Лучший ответ
родство душ
Деньги.
я тока 4-6 могу.. без денег)))
Да ни чего, только секс без обязательств. Так как мужчины думают что женщина старше их на много, претендовать ни на что не будет и рожать тоже не будет. Но есть и альфонсы просто, которые хотят всё на халяву, надеясь что старушки за их молодое тело будут снабжать их деньгами и подарками. Некоторые после секса и влюбляются, так как женщины постарше более опытнее.
мне кажется, иногда и Любовь может быть :) Женщины же тоже Разные бывают: ) у меня Брат женился на женщине старше его на 10 лет, когда на Них смотришь - не понятно кто тут старше, кто младше .выглядит Она Гораздо моложе.
Второй муж Агаты Кристи был младше её на 14 лет. У неё всё хорошо было с чувством юмора, поэтому она шутила: "Его всегда привлекали древности! " Он был археологом. Прожили вместе в любви и согласии до самой её смерти. Вивьен Вествуд старше своего супруга на 24 года- шьют себе наряды на пару и воркуют, как голуби.... родство душ!
Gala S Sergenchuk
бабло.
Любовь Махова
деньги
Tatyanna К.т.а.
Есть великие женщины, тогда их возраст не виден, а виден талант. Правда для меня ето перебор, но Мадонна или Пиаф разве сравнится какая нибудь молодуха с такими женщинами? А про невзрачных личностей я не слышала чтоб молодые на них западали...
Даша Анищенко
урод. никто из ровесниц не дает.
Жажда наживы, тунеядство..
Бабло, реже -любовь
Асыл Оспанова
Нормального мужчину заставляет встречаться с любой женщиной только секс. Неважно, кто кого старше и насколько. Если, например, мужчине двадцать, а женщине тридцать пять, то ничего страшного в этом нет.
Елена Сорокина
Глупость, инфантильность, закомплексованность, лень искать более достой, корыстные цели ... много причин, но редко она хорошая.
если она женщина, то возраст ей не помеха, а если она.. . "Любви все возрасты покорны... "
Секс.
Это же так любопытно, интересно во всех отношениях. Одним словом экзотика.
Умных и интересных женщин всегда приятней трахать и потом опять же есть о чём поговорить. . а для любви это важно.
Куралай Отегенкызы Почему экзотика? Она что по другому "устроена"?
любви все возрасты покорны)
без любви не заставишь!