Прочие дела домашние

Если женатый мужчина встречается с любовницей 5 лет, значит любит её?

Кроме любви есть еще такие чувства как симпатия и комфорт. Любви нет, а симпатия есть, есть комфорт есть - почему бы не длить эти отношения? В данном случае меня больше удивляет женщина: что ее удерживает столько времени возле женатого? Неужто он решает все ее проблемы и дома, и вне дома?
Елена Юртаева
Лучший ответ
Нет.
Светлана Аа
+ удобно
Я в данной ситуации из них всех больше бы пожалела любовницу. Ведь это она, скорей всего, его любит, раз столько времени мирится с этой ситуацией. Все любовницы так или иначе НАДЕЮТСЯ! А он ей мозги как пять лет парил, так и ещё двадцать запросто пропарит... Она упустит время, отвергнет все партии, которые за это время могли бы состояться.... А наш герой однажды не выдержит этой гонки между двумя семьями и скончается от инфаркта в расцвете сил... и обе вдовы будут рыдать, обнявшись, на его похоронах. Обе у разбитого корыта, потому что никто не смог вовремя поставить точки над i...
Akjibek Tashtemirova
Это значит, что и любовнице, и мужу- удобно и комфортно в отношениях этих.
Конечно любит. Поэтому и не женится. Зачем хорошей женщине такой шалаш каждый день под носом?
Бл@дей мы просто имеем как тупых животных, а любим именно порядочных и ищем их ) Если мужчина свободен, а баба готова дать - почему-бы её не использовать, а потом выкинуть как использованую вещь и забыть? Я их за женщин-то не считаю если честно - так, поразвлечься. Так что будь уверена - порядочные девушки ОЧЕНЬ НУЖНЫ.
Да просто скучная жизнь у него. А так вроде от людей не отстает, любовница у него. Если бы любил, за 5 лет что-то решилось бы.
Saltanat *****
Щазз! Губу раскатала!
Ольга Казина
уж простите меня.... но по ходу любовница дура.... нах.... нафига терпеть женатика аж пяяяяять, пять лет????
мужик не уважает свою жену и подсознательно хочет, чтобы она с ним развелась
не факт, может просто другие не дают))
Ekaterina Gordeeva
Нет просто ему так удобно не надо тратить деньги на проституток.
это значит что он как минимум шалавый.
Guka Raisova
Встречный вопрос а почему он тогда от жены не уходит раз любит любовницу???? не нужно жить иллюзиями встречаясь с женатыми! Если нужно ушел бы давно если до сих пор не ушел так и не уйдет.
значит так удобно ему
Нет, она лучше вас в постели
Anaya Barasheva
Это значит, что и любовнице, и мужу- удобно и комфортно в отношениях. Да у меня такая же фигня)))) ниче норм... же))) никто никому не обещает))) да же сын есть))) все нормально)))
Трусливых большенство, боится, что жена голым оставит