Прочие дела домашние

если муж встречается с любовницей два года это показатель, что он любит ее ?

Если он с ней два года, это явно не просто так
Нелля Ахмедова
Лучший ответ
определённо чувство есть какое-то. Просто Секс с одной женщиной--быстро надоест. 2 года на голом сексе даже классном не продержишься. Муж лучше пойдёт и свежак найдёт. Что-то его тянет туда. ЛЮбовь ли--вряд ли. Мужики такого плана не любят ни ту ни другую. НО чувство привязки и стремление там быть--есть
Елена
Это показатель того, что он жену не любит.
ему очень удобно: любовница-подстилка не гонит, жена - вроде так положено. Живи и радуйся. Обе бабы - дуры, за ховно держатся.
Мария Воинова
это показатель того, что она устраивает его в качестве любовницы
Любит долбить ее киску.
любит он себя, скорее
понравились друг другу
...муж Булановой Татьяны, известный футболист Радулов, встречался со своей любовницей 7 лет,
и встречался- бы может и далее, если- бы она на вынесла эту их тайную связь на публику.
Наверное все- таки да, здесь есть какое -то чувство.
Ольга Кузьмина
да хрен с ними с его нежными чувствами. Еще разбираться что там ему нравится, а что нет. Послать это ховно, а не подбирать после всяких баб, еще болезни какие притащит.
мне кажется, любит он только себя, а женщин -использует. поди еще глаза лупит и нагло говорит "я никому ничего не должен". живет на две семьи, вот что. везде накормят, обогреют, можно еще баб стравить, чтоб подрались. Он тешит свое самолюбие. Обеим надо его жестко кинуть.
Просто жена не разрешает заводить новую
Алин -Ka
Я вас умоляю, любит.... минет она хорошо делает, а жена не хочет делать, вот и вся любовь.
Ну если жену не бросает, то любит жену.
Елена Лапшина
Нет. Может и 5 лет к ней ходить, справлять нужду. Возвращаться домой и любить жену.
это показатель того, что любовница удовлетворяет больше жены. настолько, что и менять не нужно