Прочие дела домашние
Ситуация : встретились жена, муж и его любовница поговорить, вот муж и говорит
Люблю любовницу, но останусь с женой, у нас ребенок, семья....Как его понять?Ситуация не моя!
приспособленец, как уже отвечала. жене не стоит цыпляться за него если так пусть идёт, он потом ещё чего выдумает . большинство женщин бояться остаться одной им лижбы был и всё.а им это просто зашибись и гуляют и обуты и постираны накормлены обслуга бесплатная.
Я не знаю скорее как понять его жену! Зачем муж который любит другую? пусть к ней и идёт, насильно мил не будешь!
По мне, так это не мужик, а козел хитовые-ный...
Баба -дура. Любовница - сволочь. Мужик - размазня. Ребенка жалко!
Виталина Лисовская
Ай малацца.. на всех ярлыки навешал... Как легко всех со стороны с афальтом-то сравнять!...
Эгоиист, ни себе не людям.
жена, она то уже провереная) он знает што от неё ждать... а любовница? а хрен её знает как она себя в семейной жизни поведёт.. не любит мужик проблем.
Его-то понять можно, будет жить также.
А вот жене зачем он нужен? Наплевал, растоптал...
Ему так удобно, с женой комфортно, с любовницей приятно.
Значит жену любит и уверен в ней (не ушла же, узнав о любовнице) , а к любовнице - страсть, проходящая, и он это понимает.
Хорошо устроился. С женой живет на всем готовом, с дитем общается, а сексом заниматься к любовнице ходит. Эгоист...
ребёнка любит ещё больше, жена и любовница как не крути чужие люди а ребёнок своя кровиночка. ВОТ ТАК И ПОНИМАТЬ