Прочие дела домашние

Что делать если застал жену (мужа) с любовником (любовницей)?

Елена Анютина
У меня такого не было, но если бы случилось, ее за волосы в любом виде вон из квартиры, а его со шмотками, летящими с балкона на улицу тоже в чем мать родила .да и развод сразу и без прощения "!!!!
Мария Фомина
Лучший ответ
Сказать; " Лапочка! Ты случайно ошибся (лась). Я же здесь. "
’’
’Qwzx ’N
Ты уж определись - кого с кем застукал
Вешать рога на голову и уходить в лес....
Проанализировать ситуацию и попробовать наладить отношения, почему так произошло, ведь это бывает не случайно, а когда не хватает любви, ласки, заботы.
Пойти пока они заняты на кухню и сварить кофе :-D

А если серьезно, то делать нужно то что Вам интуиция подсказывает. Здесь Вам советом не помогут, т. к. проблема не имеет универсального решения, а некоторые вообще не сочли бы это проблемой.
Уже поздно что-то делать. Остается только принять решение о том, жить дальше с женой (мужем) или разводиться?
Юлия Канина
уйти к маме, другу или др. , а далее по обстоятельствам, если он (а) будут просить прощения - там уже сам (а) смотри, если никаких движений к перемирию - развод.
Что тут уже сделаешь, только выводы от чего и почему! Удачи!
Nastya Yashenko
присоединиться к ним))))))))))) )
что делать?))).... бросать и забыть
Kate Azarova
по башке обоим и за дверь...
Елена Тоцкая
Это сон... .
Hasmik Hakobyan
Поверить своим глазам!
открыть рот и выпучить глаза
пинком по зад его
не хочу об этом даже думать
Ко
Кошка
я послал всех бы на х*й и ушел, а потом бы развелся или там разошелся
Yelmira Olzhatayeva