Да это просто прекрасно. Такие ощущения... .
Вот был у меня случай. Как-то раз, когда я служил в охране, решил я встретить жену у работы. Не предупредил и решил, что это будет сюрпризом. Было лето, тепло и происходило всё это на ВДНХ. Она у меня в одном павильоне работала... .
И, вот. Сижу, пью пиво, жду.
Вдруг вижу. Она выходит с одним сотрудником и мило беседуя, медленно идёт с ним к метро. Я решил, что мне не надо раньше времени себя рисовать, и я решил за ними проследить. Они, мило беседуя, дошли до входа в метро и я решил, что на этом их совместная прогулка закончится. НО! Не тут-то было. Они, вдруг, развернувшись, направились к парку около памятника ракете. ОБНЯВШИСЬ!!!! И вот тут меня, как того майора-мента. По башке БАЦ! И накрыло... .
Я тихо иду за ними, а сам кобуру расстёгиваю. Пистолет штатный при мне был.. . Шёл я за ними, шёл, и думаю. Хорош! Подхожу сзади, привет, говорю, и в рожу ему ствол, раз!!!! Ну, что, прашиваю, скажете перед смертью? Смерды?... Он обкакался. А жена стоит и мычит мне в ответ... .
-"любовь, любовь, любовь, любовь, любовь.... " Зашкалило бедную... .
Потом мне стало смешно, и я ушёл, даже не обернувшись. Потом этот хмырь уволился с работы и жена его больше не видела. Стыдно ему было за запах... .
А с женой мы теперь классно живём. Я могу всё теперь. И любим друг-друга за это...
Прочие дела домашние
а попадал ли кто в ситуацию....муж вернулся неожиданно и застал жену с любовником..либо наоборот ваше действия?
Вопрос в том кто кого застал :)) От этого и линия поведения меняется. Но не кардинально.
К счастью, ни разу в подобной ситуации не оказывался.
убила бы...
Нет, в таких ситуациях сама не была и мужа не заставала. Но я бы просто развелась.
моя мама попала в такую ситуацию. приехала с дачи и не может открыть дверь. звонит. отец открывает. стоит в одних плавках. она проходит и видит в коридоре женские босоножки. он перехватывает ее взгляд и говорит. а к нам приехала родственница с краснодара. . мама не стала заходить в комнату . новорит я пока умоюсь и помою руки с дороги а ее чтоб здесь не было. он говорит. а куда я ее дену в 3 часа ночи. мама сказала. бъясни ей что пришла сменщица а она пусть погуляет на улице. погода теплая. скандала не было. разборок тоже. живут и по сей день. и все хорошо. нужно понимать и уметь прощать если любишь. разрушить очень просто. для этого не надо много ума.
Гуллджахон Бердиева
А что, если очень просто, чо значит и делать не надо? Всегда искать трудности и мучаться? А по поводу того, что ума не надо - вот это действительно глупость. Снизить ущерб от расставания - надо МНОГО ума.