Прочие дела домашние
Вы наверняка знаете, что у мужа (жены) есть связь на стороне. Ваши действия?
Здесь надо с умом подходить. Некоторые пары так годами живут. Но я, наверное, пассивно бы себя повела. Да-да, нет-нет.... Но обратной дороги наверное, у него не будет. Конечно же будет некая боль в сердце и душе, что мне предпочли другую.
Катерина Петрова
Браво! Я тоже думаю, что скандал ни к чему. Хочет уйти - не удержишь . А кто из нас безгрешен - пуст первый бросит в меня камень....
Я не люблю бежать впереди паровоза с мыслями "если бы, да кабы".
Будет, тогда и посмотрим что и как делать.
тот случай когда не знаю. хотя по ощущениям это мерзко. была любовницей всегда "сочувствовала обманутым жёнам, Я не знаю как они потом верят в что-то светлое между собой
На самом деле, вопреки тут ответившим, бОльшая часть знающих об измене супруга, живут и живут вместе.
Наталья Еговцева
это вы себя так утешаете? есть много нормальных семей, где не изменяют
Ничего я не знаю, тем более наверняка. При любом раскладе-ничего не вижу, ничего не слышу и даже думать об этом не хочу.
сообщаю об этом и ставлю вопрос ребром
Поговорю с соперником как мужчина с мужчиной за бокалом пива.
Предложу оставить эту дуру, но если сильно любит, выдам замуж..
не бывает одного ответа на все такие случаи. что я буду делать, от многих факторов зависит
Ну что ж, будем носить с детьми цветочки им на могилку...
Мария Разномётова
Нет, ну это совсем радикально,) кастрация будет добрым решением
Не предсказуемы.
Расход
Мои действия будут разрушительными и травмоопасными
Чемодан и наxуй к маме, откроет рот - выбью зубы, попробует рыпнуться, вообще убью
развод конечно же.. какие ещё могут быть варианты?
Писец будет связи
не скажу пока не убедюсь что вся мат база в моих руках. а потом досвидосики.
Ну я скрывать не буду свою осведомленность и скажу Прощай.
мой муж мне не изменяет никогда
Meri Shahazizyan
Мечты-мечты, где ваша сладость....
Если что, это - стихи. 0))
Катерина Петрова
В точку!)))