Прочие дела домашние
Ваши мужья (жены) когда нибудь натыкались на ваши вопросы на проекте?
При условии, что эти вопросы им видеть не обязательно. Как они реагировали?
Один раз наткнулся. Вижу ходит весь недовольный и загадками разговаривает. Потом выяснилось прочитал мой вопрос "Хороший левак укрепляет брак? " . Блин, скандал был, орал, что я уже про левак задумываюсь и т. д. Кстати ему уроком было, у нас в тот период отношения не очень были, я ему и говорю "Конечно задумываюсь, а что ты сделал, чтобы я не задумывалась? ". Короче он изменил свою поведение и у нас все наладилось. Вот видите иногда и полезно!!!
Мир так тесен, что я никогда в нете не пишу того, что муж не должен видеть.
Не он прочитает - так другие знакомые наткнутся. Но в вашей ситуации, думаю, если он прочтет, то, может, задумается хоть немного. Что вы уже согласны на решительные меры.
он знает теоретически об ответах .а как сюда ходить -понятия не имеет .))
Он как сюдазайти то не знает
А что ваш муж, бездельничая, раскрыл ваш безумный замысел слинять от него с двумя детьми? хахахаха
ой, нет.... "ответики " -- это только для меня.... компьютер для мужа -- это только помощник в работе и её у него достаточно, чтобы отслеживать мои тут экзерсисы.... он до сих пор считает, что я сидя у компа переписываюсь с друзьями.... но оно по сути так и есть!!!!
Нет, мой не заходит на мэйл. ру вообще
нет никогда, ему это не интересно, не могу вообще даже мысли допустить, как это он так случайно наткнулся? он понятия не имеет как сюда заходить
Я так понимаю что твой муж твой предидущий вопрос прочитал?!!! У нас с женой нет привычки лазить по карманам друг-друга, читать переписку друг-друга или проверять телефоны друг-друга.
Я просто рада за вас! Иногда мужчинам нужна встряска, пусть всё наладится в вашей семье.
Вот поэтому я и завела второй майл, чтоб ни знакомых, ни мужа, ни ребенка, случайно не встретить тут, они об втором эл. адресе и не знают, я тут и знакомства не завожу, зато как хочу, так и отвечаю, о чем думаю, то и говорю, и не озираюсь по сторонам, чтоб не то что-то ответить, не приходится врать, в общем, для меня одни плюсы в этом)
Пока нет!!!!
нет.
пока что