Прочие дела домашние

такой вопрос : есть ли ваш муж (жена ) в списке ваших друзей в моем мире , одноклассниках или вконтакте ?

НЕТ.... с друзьями не сплю)))))))
Anna Konotopova
Лучший ответ
Надежда Фром Гы ! (пыть с плюсом ) !
Неа, мой не сидит в контакте и не зарегистрирован в Одноклассниках.
Говорит ерунда все это.
есть
* Dina *
Сижу, читаю и думаю.. . какие же у всех мужья молодцы, не боятся со своими жёнами в мире дружить)) ) А у меня такая история.. . после того, как я увидела у мужа в друзяшках много левых полуголых девок, сказала, что разберусь с ними. В шутку конечно)))) ) Но он до того перепугался, что выгнал меня из друзей и занёс в Чёрный список.. . вот умора)))
Надежда Фром Нда ! Чувствую ,зря он это -сделал !
в мире есть) в контакте мужа нет, на одноклассниках нет меня)
Инна Инна
нет, зачем он мне там? я в контакте и одноклассниках общаюсь с теми кто например в другом городе или просто далеко и нет возможности постоянно встречаться, а муж дома каждый день
Нет.... более того, Я У НЕГО В ЧЕРНОМ СПИСКЕ!
Настя Лозовчук
Нет, у него своя малина.
он зарегистрирован только в мое мире и там есть в моем списке друзей.
в "мире" есть.. и муж и сын.... на других сайтах мы не сидим
в моем мире дружим, а в одноклассниках - нет)
а в мире мы еще и соседи по всяким приложениям)
Malikasha S
в Майле есть.
А как же без этого? Естественно есть!
Kim Bok_Soun
да
а мы вообще на мэйл. ру познакомились...
Feruza Makkambaeva
Нет, он вообще с компом на Вы))))
Aygun Eyvazova
Есть. Муж желанием не горел, но добавился и в одноноклассники и в майл и в агент.
Nadya72_72
разумеется!
(но не в семейном положении, сп вообще нет)))
конечно есть, и в моем мире, и в одноклассниках и в контакте
Катенька Зайка
Есть. В приказном порядке заставил меня поставить семейное положение.
"чтоб никто не уволок" =)))))
да, есть
только в Моём мие
Есть. Мы только так и дружим!!!
Мой категорически против там регаться и даже мне не позволяет фото с ним выкладывать!
Юлия Маманова
Да, есть
нет нету... он себя удалил.. а то я много вопросов задаю.... а кто это.. а что написала.. а это кто.. потом ругань скандалы
есть и муж и сын. и в одноклассниках и в контакте