Прочие дела домашние
Вопрос вот какой... Ваш друг (подруга) женится, но приглашает на торжество только Вас одного, т.к. считает, что ...
Ваша половинка не пара Вам. Ну, не считает он данные отношения серьезными....Пойдете ли Вы на свадебное торжество один?!! И пойдете ли туда вообще?!!И сохранятся ли отношения между Вами и этим другом на прежнем уровне?!!
если это действительно Друг- пойду! и ходила пару раз уже. у меня муж вообщке органически свадеб не выносит (как и я, впрочем) , но иногда отказаться -никак.. . вот и идем по частям.. . мы оба спокойно этот момент воспринимаем
не пойду и не сохранятся...
Я не пойду. Отношения то не изменятся. Это неуважение в первую очередь. пара-не пара это уже мне решать.
а может просто съэкономить решил на персоне.... я бы ни за что ни пошла
Скорее всего именно с момента, когда мой друг скажет мне, что мой выбор на его взгляд не правильный ...
У меня больше не будет этого друга ...
И тем более приглашения на любое торжество не поступит ...некому будет поступать .
У меня больше не будет этого друга ...
Я приду с кем захочу! Если -какие-то условия - это уже не друг, а значит - накакать на условности !!!
Значит вас не считают парой. Несчитают единым целым. Значит вы не семья, вот и задумайтесь над своей жизнью. А чужая свадьба, пойдёт своей дорогой в любом случае - вдвоём вы прийдёте или нет...
Кто мне пара, кто нет. Решать только мне. На фиг таких друзей!!!
К счастью у меня таких друзей нет.... которые считают.... Ну, а уж если такое произойдет - так у них своя свадьба. а у меня - своя....
Жадыра Баураева
Приветик!
Пуйду либо со своим мужем, ни смотря ни на что, либо не пойду вообще. Никому не позволю ставить меня перед выбором, тем более перед выбором 2-ой половины
если этполовинка у меня только-только появилась - то прислушаюсь к словам друга. не стану, конечно, сразу же расставаться, но задумаюсь ПОЧЕМУ люди так думают, что не так.. .
а настоящей моей половине - уже 11 лет. и на эту свадьбу я бы не пошла. и общение наше с другом бы сократилось.. . возможно. свелось бы на нет.. .
потому как неприемлю неуважительного отношения к своей семье. а это будет трактоваться мною именно так.
Жадыра Баураева
А как быть, если друзья живут в разных городах? И жених не может вообще судить о паре?
из уважения к своей половине ходить на ту свадьбу нельзя! да и нечего к плохим людям на сваадьбы ходить))
Непойду конешно мне моя половинка дороже.
У каждого мнение на этот счет свое! Я бы сказала что одна не пойду.
Плохой друг. Я бы подумала дружить ли с таким.
Мне моя семья дороже, и одна бы ни за что не пошла бы.. . случись такое...
Да, да, ДА-ДА-ДА
Фу! Какие все злые! Друг - это друг. Иногда со стороны виднее, кто пара, а кто нет. А когда человек влюблён, он вообще отрицательного не видит. (не я придумала - народная мудрость) И кто как не друг, скажет об этом? В данном случае, кожется, речь не идет о женатой паре. И приглашать кого-то или нет, такое решение принимает не один человек. При подготовке к свадьбе гости оговариваются обеими сторонами. Может это решение не друга, а его окружения. И ладно если всё происходит в более менее крупном городе, а не в посёлке где все друг друга знают. Может и по другим причинам не желают видеть этого человека.
А то раскудахтались - плохой друг - брось его . .Если на первом же повороте друзей менять, и что бы только хорошее тебе говорили . .это подхалимы будут, и эта . .нынешняя подружка сбежит!
Жадыра Баураева
Речь идет о двух парах, неприглашенных вместе. Причем, одной паре уже 2 года. Аргумент такой--они не женятся, значит, у них несерьезные отношения. Вот я, говорит жених, встретился, полюбил, теперь женюсь. А у них что?!! Это что же получается, я всех неженатых со своими половинами приглашать теперь должен что ли?
Именно после такого разговора мы с мужем приняли совместное решение, не идти на свадьбу. Хотя мы приглашены в числе почетных гостей.
Ну, не любим мы гнилых людей....
Ну во первых это просто не прилично приглашать кого то одного, если знаешь, что у него есть какая-никакая пара, ..А согласиться с этим или нет, надо наверное смотреть по обстоятельствам.... как давно пара вместе, как друг с партнером общается и т. д.
да какая разница, серьезные-несерьезные? я буду считать, что таким приглашением друг обидел моего любимого и не пойду.
если мой друг и мой любимый не переносят друг друга, конечно, неприятно, но они имеют право на это. но вести себя цивилизованно они обязаны. думаю, мое отношение к другу изменится к худшему после такой выходки.
Если друг оказался вдруг... .
Было такое - к сожалению.. .
Не стал ему ничего говорить, сразу в морду, не друг это уже, не друг...
Было такое - к сожалению.. .
Вы знаете, а что, если пойти на эту свадьбу и поздравить и обращать внимание только на Вашего друга (подругу) , а супруга проигнорировать? ! Да еще и сказать, что считаете данные отношения несерьезными!
Не пойду. А отношения все равно прежними не будут после таких заявлений друга
Я бы задумалась - а друг ли это.
да
Это будет означать, что он не уважает мой выбор, а значит и меня! Я конечно же откажусь от такого приглашения!
В ваших отношениях должны разбираться вы, а не ваша подруга или друг. А пригласить на свадьбу только одного с ее или его стороны некрасиво.
Можно прийти в ЗАГС, на торжественную часть, поздравить и уйти, так и друга (подругу) поздравите и половинку свою не обидите....
Никогда! Я уважаю свой выбор и в данном случае меня не интересует мнение друга. А вечер вместо свадьбы я проведу в обществе друга.
Что за друг который не одобряет Ваш выбор? ?
Всё ровно пришла бы со своей второй половинкой!
Для меня оба человека важны,
и друг и любимый! никого нельзя оставить без внимания!
Для меня оба человека важны,