Прочие дела домашние

таксссссссс у меня такой вопрос -на тему СОВЕТОВ друзей подруг -вы часто их слушаете ?

сегодня идя домой -заскочил в магазин ну хавчика купить - в итоге услышал ненароком разговор (честное благородное слово) не подслушивал -так вот -стоит продавщица а тут ее подруга типа (как ты сюда попала )-типа с твоей внешностью-ты можешь получать по 100 долларов в час
а девушка действительно красивая (ей лет 26) замужем ребенка растит - скромная -давно таких не видел
а подруга ее на такое подталкивает (причем не в хохму сказано) я вот пока отсчитывал бабло -ну может секунд (30) срисовал ситуацию -вот хотел спросить
ПС -только без ковырок типа ты подслушивал (серьезно не подслушивал) пока ждал когда мне продукты пробьют -ненароком услышал
Мария Ким
Дал бы ей в дыню! А по теме-слушаю, но заранее знаю, что сделаю по-своему
Дашуля=) :)**
Лучший ответ
у меня подруги старые, проверенные-они лучше деньгами помогут, чем меня продавать начнут))) да и разговоров таких нет...
Мария Ким да -она брюнетка с карими глазами -а я вообще на брюнетках помешанный -фигура у нее такая красивая -я даже номер телефона раз пытался взять
но мне сказали (Серега притормози)она замужем -ну так нормально говорю
без всякой похабщины с ней
иногда дают дельный совет, а нам эмоции мешают думать...
~~~Pod Ego Ohranoi~~~
Я то слушаю, но здравый смысл всегда есть и я понимаю, какой совет мне подходит, а какой нет. Я люблю советоваться с людьми, некоторые говорят очень ценные вещи.
Ксения Алёшина
угу если бы я всех подружек слушалась, то меня бы уже давно не было
сука та, дрянь поршивая, что подталкивает молодую и глупую
У меня только одна подруга, и к её советам я отношусь серьёзно.
Слушать слушаю. Но поступать по ним, или нет решаю сама.
Ничего не поняла..., прохожу мимо!!!
.ой, подружка "гиена")))))Каждому своё,считаю. Принципы - это не просто слово. У каждого они есть. Может та девушка - продавщица, принципиально не может пойти эммммм... на высокооплачиваемую работу, рекомендуемую подругой?
Насчёт советов друзей/подруг. Скажу честно - выслушиваю всех. делаю один фиг по своему. Но - ПРИСЛУШИВАЮСЬ только к маме. Имхо плохого она никогда не пожелает. В ней, и только в ней я уверена на все 100 %. слава Богу, девочка я уже взрослая)))) могу с мамой обсудить и какие то личные вопросы.... её совет мне порой просто необходим.... а подруги.... есть конечно.... но, научена горьким опытом.... к сожалению (
Фабрика Ноф
Советы слушаю, когда советуют, а уж следовать совету или нет - это уже мое решение. А что касается рассказанной Вами ситуации, то подруги такое не посоветуют. Конечно, если подруга - потасканная шлюха, то ей хочется, чтобы все рядом такими были. Ей так спокойнее. Но лучше таких подруг не иметь.
**julia Gromceba**
Советы на то они и советы. ) А своя голова на плечах должна быть. Живя чужим умом всю жизнь, далеко не уедешь.)