Прочие дела домашние

вопрос девушкам..высчитаете себя хорошей подругой?хорошим человечком??всегда ли готовы ради наст.друзей и подруг пожертв

овать чем-то и сорваться по первому зову в случае настоящей беды?
Nika Chernova
Я для своих подруг в лепешку расшибусь. Знаю, что и они меня не подведут.
Альбина Ильина
Лучший ответ
Nika Chernova завидую())
НЕТ! я готова на ВСЕ только ради близких мне людей, моей семьи!
Елена Кузьмина
я считаю себя хорошей подругой, но только для настоящих моих друзей, в рпеданности которых я уверена
не всегда--например если стоит выбор бросить нахрен учёбу, своих родных (в общем поломать себе жизнь или стоит выбор между подругой и сестрой )
в общем тут уж не до героизма, откровенно говоря, но всё равно сделаю всё что смогу
Хорошим человечком назвать себя не могу, но настоящими друзьями дорожу и на многое пойду ради них.. . Но никому не желаю проверять своими несчастьями друзей, ведь людей нечестных, лицемеров можно распознать и так, а не как у нас говориться - "в беде".
когда перестанете считать себя "человечком" такие вопросы сами собой отпадут
Думаю, что я хорошая подруга, но в пределах разумного. Насчет человека - не знаю, для себя я самая лучшая, а что думают другие мне все равно!)))))
Убеждена, что жензкой дружбы не бывает!!!! Помочь человеку, да зоглазна, езли это в моих зилах, пожертвовать, наверное, нет.
Любовь Шепель
Nika Chernova обидно что так((
Приходилось совершать поступки ради людей, хотя это не соответствовало моим интересам. К настоящим друзьям я отношу только своих родителей, и ради них я готова практически на всё, что имеет смысл. В случае беды обязательно помогу приятелям, если они об этом попросят. А плохая я или хорошая - это кому как. Как говаривал дворник Тихон "Кому и кобыла невеста. "
Раньше я была именно такой, теперь нет
у меня нет настоящих друзей.. . а те, кого я называю друзьями - просто порядочные девушки и тепло ко мне относящиеся.. . пооткровенничать с ними можем о чем угодно, но ждать друг от друга каких-то жертв нам в голову не приходило
хотя нам по 20 лет (с хвостиком:) ) может, ничего серьезного просто не случалось...
если это действительно необходима,
я считаю себя хорошей подругой, но опыт показывает, когда сделаешь что-то хорошее для товарища, он мгновенно попой поворачивается. Всетаки в лепешку ради подруги расшибаться не стоит. Есть люди по важнее.
Irina Genle
Nika Chernova вы правы!!
да, считаю хорошей подругой, человечком. Была б плохой не было бы дружбы больше 25 лет
Myla Shyrokova
Дело в том что подруга у меня одна и ради неё готова на многое.. .
человек я - просто золото, к тому же скромная)))
Наталья Nata
Nika Chernova Я вам завидую!!по-хорошему))
да, конечно!!!! так получилось, что и мои подруги такие же. Вывод, хорошие люди притягивают хороших)
Sveta Trippel
Да! А что у кого-то не так?!
последнее время разочаровываюсь в женской дружбе и на хожу все больше друзей мужского пола
Есть подруги, а есть знакомые. Знакомых у меня много, а подруга одна, вот для нее и для ее семьи я готова очень много сделать!
Да, я считаю себя хорошей подругой. Насчет хорошего человека не знаю! Как ко мне относятся, так и я к ним! Ради друзей я пожертвовала многим...
глупо было бы сказать просто "да". потому что никто не может быть уверен на 100% в том, что поступит именно так, как хотелось бы. Но я уверена, что я готова на все!