Прочие дела домашние
Чтобы вы ответили очень хорошей подруге, и к тому же крестной вашего ребенка, если бы после ссоры она вам ответила, что:
"Я слишком много для тебя сделала, чтобы ты так себя вела!!"(( Посорились мы из-за того, что я не сдержалась и резко ответила, на её постоянное вмешательство в наши с мужем планы.И было это на нашем совместном отдыхе.Моя подруга--человек очень инициативный и организаторский, и меня очень достаи её планы и предложения)))
Но вы же сами ей дали повод так себя вести. Наверное, впервые что-то сказали против. Возможно, она действительно много для вас сделала, может, не спросив даже вашего мнения, но это опять же вы позволили вогнать себя в "моральные долги". Будьте тверже, если она действительно подруга, то сможет смиритьтся с тем, что у вас есть своя семья и свое мнение, а если ей просто нравилось вами манипулировать, то флаг ей в руки. Колоть глаза своим добром - дело неблагородное.
Татьяна Прокопчук
Очень с вами согласна, где то я сама позволяла ей слишком часто вмешиваться в мою жизнь и дела, но дело в том. что мне кажется. что она до конца и не понимает что к чему, очень она сдержанный на откровенные разговоры человек и тяжела на подъем(да и к тому же она одна без мужа растит сына), и никак даже не поговорить с ней, она меня просто избегает и волком смотрит, как будто я ее предала или что то в этом роде.Все вокруг переживают и я конечно, мы с ней с 3класса друг друга знаем.И вот как поступить, как разрешить эту негативную ситуацию просто незнаю.Уже два месяца не общаемся.И доча моя ее очень любит и все спрашивает где моя крестная.Может чего посоветуете?))
странные отношения у двух хороших подруг - разговаривать друг с другом не умеют.. . одна резко говорит, другая так же резко отвечает.. . по-моему тут счет 1:1..))) никаких обид и пора остановить поток взаимных неприятных слов и грубостей...)))
не обращайте внимание, возможно у подруги плохое настроение, ляпнула - не сдержалась
Третий всегда лишним бывает...
А ты ей скажи, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят! И подумай, такая ли это хорошая подруга, если попрекает тем, что когда то для тебя сделала.
настощие друзья ни когда не упрекнут. присмотрись хорошо. может она глаз на мужа твоего положила. бывает всё в жизни.
Ну, какая есть, принимайте такую другой я не буду.
отдыхайте порознь, встречайтесь по праздникам, а за добро не жди добра --> надо было ответить и заржать)))
нефиг брать подруг на ваш с мужем отдых!!!! отдыхать надо либо с семьёй, либо с подругой!!!!
Татьяна Прокопчук
Мы ездили вообще большой компашкой с детьми, но только одна я была с мужем.Теперь я дала себе слово, что больше никакого долгого отдыха с близкими друзьями!!))))
мда.. . а кто ей позволил лезть в вашу семью?...
"А я тебя об этом просила? "
Ваша подруга кресная мать ВАШЕГО ребенка и она в ответе за него перед БОГОМ, на ваши отношения это никоем образом не распространяется и лезть в вашу жизнь у нее нет никакого права
Я бы наверно больше с ней не общалась, ну или хотябы держала с ней дистанцию. Я сама человек очень инициативный и не могу терпеть когда кто-то лезет со своими советами, особенно если я не спрашиваю.
:)) Полностью согласна с предыдущим оратором!! ! Присмотритесь- ка повнимательнее к подруге и вашему мужу!
Татьяна Прокопчук
Я знаю точно, что моему мужу она не нравиться как женщина)))))
Оксана Захарова
А так всегда и случается! Если он говорит, что она выдра, колхозница толстая и вообще он бы никогда в ее сторону не посмотрел - точно что-то не то! И заметьте, насколько часто она говорит о вашем муже. Ну, и он о ней. Даже пусть гадости!
пошли ее куда по дальше со своими принципами