О. Амвросий (Юрасов)
О причине болезней детейЕсли ребенок зачат со вторника на среду или с четверга на пятницу, в воскресный день, в пост или в большой праздник, он родится с дефектом — моральным, нравственным или физическим. Обычно в одной семье бывают и здоровые, и больные дети. Грех родительский отражается на детях, они страдают и мучаются
Прочие дела домашние
теперь все быстро ответили, а когда зачаты ваши дети?
ой пляяяять... а мои оба два ваще по пьяному залёту.... ППЦ...
Блин, знала бы тогда, 21 год назад, непременно записала/запомнила/выжгла на камне....) )
Дочь моя здорова, счастлива и любима.
ещё и от позы наверное зависит.. . поэтому поменьше извращений надо)
Однозначно в пост. У них (мужа) все дефектные, аллергики.
Считать даже не буду) ) всё равно поздняк метаться!)))
Я могу точно сказать, что двое старших детей были точно зачаты в пост, дочь - в рождественский, сын - в Великий. Младший ВОЗМОЖНО был зачат в успенский пост, в последние денечки, потому как 18 сентября у меня было примерно 3 недели беременности.. . Да и свадьба у нас была в Великий пост. Дефекты я вижу только у о. Амвросия (Юрасова)
только то, что днём-это точно))
акуеть ((( даже не скажу))))))))))))))))))))
однозначно ночью
хи.. ну тогда и детей зачать в году всего то наберётся пару дней :)
тайна сия велика есть, сын случайный. ттт здоров.
Еще не зачаты))))
младшенький действительно зачат со вторника на среду. И проблем зо здоровьем не мало. Нам 4,5 а мы до сих пор толком не говорим. Но это связано не с зачатием, а с поствакционным осложнением. Старшенького к сожелению не знаю когда зачали, но ему при родах сломали ключицу. Так что все может быть
Анара Раимбекова
Ещё так заговорит- не переслушать!
это вы у нее спросите когда это она успела всех растолкать
После командировки и в годовщину знакомства, а что?
Мой зачат НЕ в Пост, после Рождества, даже после Крещения, когда уже Святки закончились. Посмотрела на календарь-это была ночь с воскресенья на понедельник.
Так что все нормально)