Прочие дела домашние

Как же хочется остановить время, когда осознаёшь, как быстро растёт твой ребёнок! а Вашим детям сколько лет???

Анара *****
дочке 30, внукам 13 и 7.Приятно, когда считают, что старший внук мой сын (даже его друзья ).Старости не чувствую, на годах особо не зацикливаюсь, любуюсь детьми.
Роза Сафина
Лучший ответ
МОим 19 и 9, пусть время идет своим чередом
Анна Климова
11 лет старшему сынуле и 1 год и 1 мес. младшему сынуле.
17 лет, уже не деть
Старшей почти 16... Остальным 13, 9, 5 и самой маленькой 7 месяцев.. .
Вот на мелкую смотрю, умиляюсь и ужасаюсь одновременно.. . Потому что растут они и вправу стремительно.. . Потому что это чудо больше в моей жизни не повторится.. .
Только внуки.. . Но я еще не представляю, каково это...
нет.. не хочу время останавливать... пусть растёт. Не хочу маленького ребенка..)) ) сейчас с ней намного интересней, чем с малышкой..)))) .

Дочке почти 6 лет.
почти 3года (2,10)
а я не хочу ничего останавливать, я просто радуюсь, что у меня вобще есть ребенок
Алёна Воркова
сыну 8 лет, доче скоро 3 месяца.
Aleksandra Seliverstova
пока 9 мес...
Уже 5 лет, а как вчера всё было... Беременность и рождение сынули!
Моим дочам по 10 лет. Радуюсь, что уже совсем самостоятельные ( в плане самообслуживания) . А как представлю, что совсем скоро вырастут и может быть будут жить отдельно - немного грустно
Первому - 16 лет, второму - 9 лет, третьему - 5,7 лет, четвертому - 1,2 года. -)) -))
Салия Баитова Счастливая женщина!!!
Моему солнышку 6 годиков. Я его обожаю