Прочие дела домашние

А вашему компьютеру сколько лет? Не собираетесь его заменить более современным? Или он ещё хорошо работает?)

гудит как сволочь.... но менять не буду.... он как член семьи, разве родственников выкидывают?)))))
Сaулe Омaровa
Лучший ответ
апгрейдим каждый год понемножку. В 2011 мамку с проц-м купили - 6 ядер, 8 гигов оперативки. На очереди монитор 27".
Ноуту 4 года, на будущий год буду новый мужу покупать, этот устарел уже.
Катя Бабенко
Работает уже не очень хорошо) ) я даж не помню.. чё то около 4 лет)
В прошлом голу сын покупал, навороченный. У меня планшет тоже в прошлом году подарили. Собираюсь себе ноут купить в ближайшем будущем
Мне сын отдал свой старенький, но пока работает. Когда откажет, тогда, наверное заменю. Я без него уже не могу.
мой ноу был куплен в августе... пока меняь не собираюсь.
Марина Бойко
так только вот месяц как поменяла....))
Юля Бондаренко
в августе поменяла-сынок собрал )))это на работе... а дома-ваще удалила.. отдала свой старый ноут мужу-пусь учица))))))))))
*R
*** Ramilya =)) ***
старичёк АМД уже лет шесть "скрипит"
а много ли надо? на скорости 36 кбит/ час.... =0)
для работы с доками есть и раритет 133 герцовый ПЕРВЫЙ ПЕНЬ... .
а в нете лазить хватает и второй версии пентиум 1000 герц.. .
Оксана Строгуш
1й честно отработал 8 лет. купили бук...
старый и слабый
но денег нет заменить
Мы частями обновляем, то монитор, то мышку, вот клавиатуру купили новую
Анна Китаева
Катя Бабенко крутое обновление)))
лет 7, памяти конечно уже маловато.... но работает хорошо, никак не соберусь память увеличить
Марина Лысенко
2,5 года, отлично всё работает
Корпусу и ДВД приводу 4 года--а так все поменял постепенно.
Юлия Зюбанова
не расстанусь с Роботроном)))
Мне муж на новый год подарил, так что менять еще не скоро буду)))
у нас нет компа, кроме нового у мужа, который бы не был "оттюнингован" в обычный стационарный же неважно какой сам блок системный внутренности можно докупать по мере их использования, не пашет, все норм, сломается что-то обновлю, а весь не стоит
ноутбуку год, компу хер его знает сколько, это мужа даже не спрашивала, он сам его собирал))) )
оба работают отлично
Классный комп-2года !!!И ноут- классный-1месяц !!!
У меня их три.. . погодки.... меняю по очереди...)))))))
Алуа Искакова
у нас не застаиваются.... муж сам их делает.... на любое желание.... кому мощнее... кому так... на начинающего)
моему ноуту 2 года, хочу заменить на более крутой через год где то
ноутбук, год назад купили, а компьютер свекрови отдали
моему ноуту несколько дней. ) Менять пока я думаю.. рано)
чёткий, мощный, года 3)
Мы каждый год комп меняем, старый продаем - новый (более навороченный) покупаем!
Parizh =)
Провожу апгрейд каждые полгода. Иначе никак.
..а мой комп технический шизофреник!! ) ..лет ему по разному ..от 4-6 ..сердцев у него 6 ..материнок 4 ..и памяти у него если надо до ж*)) ..работает лучше всех этих таких "самых новых")
6 лет, хочу заменить, денег нет (
5 лет, но работает тьфу-тьфу-тьфу... Хотя от апгрейда не отказалась бы.
Зачем мне заменять? Сойдет
Аля Шvvv