Прочие дела домашние

Молодость-это не возраст. а состояние души...вашей душе сколько лет???

25.
Иногда странно, бежишь по делам как юная, легко и весело, а случайно глянешь в витрину магазина и что там за тетка на тебя пялится?
Потом понимаешь.. .
И на мужчин реагируешь как в 20.
Впечатление, что нужно просто прийти домой и переодеть другой эротический костюм. (если знаете анекдот про бабу ягу в эротическом костюме) .
Свой возраст я люблю любой.
Екатерина Кочетова
Лучший ответ
Душе- 25,а тело уже на пенсии
Nastya *****
моей душе 25 лет
физически 43
внешне дают35-37
меня устраивает
Оксана Кравец
Душа не имеет возраста и за это спасибо господу-богу!
Рисует жизнь узоры на лице!
Сегодня утром -новая морщинка.. .
Я представляю, к ста годам уже-
Доволъно неприглядная картинка!

Не буду больше думать о плохом,
Внесу во внешний облик коррективы!
Восполъзуюсь помадой, как пером,
Пусть губы станут ярки и красивы!

Тушь - на ресницы, бровь- карандашом,
И вот готово рук своих творенье!
Смотрю... а получилось. Хорошо
Оформлено моё произведенье!

Ну, а душа? Кому она теперь?
Кого сейчас интересуют души?
Пройдусь по городу! Пусть думают, что мне
Прекрасней всех! Всех веселей и лучше!

Н. Порошина.
Не больше 25.
Ольга Руднева
мне 38 дают 30 а чувствую себя на20 лет, также шалю как и прежде а когда угамонюсь бох знает
Лет 23-24....
зависит от компании, в которой нахожусь в определенный момент...
Состояние души соответствует нашему внешнему виду. Если нам плохо, то и выглядем мы плохо и настроение плохое, и мысли плохие и чувство плохое и т. д. Если нам хорошо то и всему перечисленному оценка хорошая и чувства главное хорошие. Тоесть нам столько на сколько мы выглядем и внешне и внутренне.
Ага, есть и такие в 18 лет девчонки, которые ворчат как старые бабки, и видят все в черном цвете. Вот в период с 20 лет до 25,26 лет я почему то именно так себя и ощущала, а сейчас, 2 годами позже как мотылек.... Так себя нравлюсь, да и другим тоже... Меня прет, ощущение, что мне 18.
Ludmila Averyanova
20 лет.
Assel Rahimbek
совершенно с вами согласна-удачи вам
17 с хвостиком)
Максимум 18 и не дня больше, хочется горы воротить!!!!
Юлия Шульгина
где-то в районе 25 лет, а самой 34 года уже. Душа поет и рвется в пампасы.
ощущения такие, что мне все еще 20. на самом деле на 10 больше ))
Afelia Afelia
моей 18.
Юлия
моей тока сейчас исполнилось 23.
душе лет 20, а самой 25, так что мы недалеко по друг отдруга
Liza Bondar
Даже не знаю как оценить возраст моей души, трудно поверить... Но если ли она у меня, вообще?
Тогда, ей, возможно, после 30...
Время замерло на рубеже 28-32 лет и никак, думаю это растянется еще на 10 лет.
моей 20 а мне 37. иногда приходится встряхивать мозги чтоб вспомнить сколько мне на самом деле
Моей 19 ))))))))))))))
У вас всегда будет молодая душа!!!