Прочие дела домашние
Ответьте, пжлста, Ваши дети едят Доширак, Биг Ланч и подобное?
Суп сварить порой не под силу даже одарённому ребёнку. Ну а кипятку добавить в сухой набор сможет каждый?
Ни за что! Буду до позднего вечера у плиты стоять, но суп для ребенка у меня всегда сварен, да и второе блюдо тоже!
Иногда мне и самой очень хочется... Несмотря на всю гадость, туда положеную...)))
Я варю супы и все что народ пожелает, но дети иногда так жалобно просят эту бяку, что изредка покупаю.
сын только в походы берёт. Дома не ест (называет "Бомжатина")
еще чего! можно отлить немного супа в пластиковый контейнер, и деть сам разогреет его в микроволновке. а гадость эту растворимую пусть китайцы сами и едят!
Я не враг своему ребёнку.
Если вопрос не был провокацией, то предалагаю вам просто посмотреть фильм "Осторожно еда" , в там две серии. Выбор делать в любом случае вам, но пусть он будет осознанным.
никогда так не делала
Нет, такую пищу я детям есть не разрешаю (и чипсы, и сухарики тоже). У меня обычно кушать всегда приготовлено-а подогреть в микроволновке может даже 7-летний.
едят иногда. В основном, на даче.
Да конечно! Только не распаренную, а сухую. Ночью под одеялом. Ну нравится она им.
я своим детям такое не даю. не даю еще чипсы, сухари и газированные напитки.
ни в коем случае
А вы это серьезно? Вы такую дрянь бы детям разрешили, только потому что приготовить легко?
конечно каждый) эта пища не совсем здоровая, но зато "легка и быстра в приготовлении"
Самая вредная еда "Бомжпакет", "Бомжконтейнер", варите щи!
эта гадость вообше не съедобная.. . яд для желудка.
едят, на большее не заработаешь
Если тут есть врачи то подправят. Вся еда быстрого приготовления приводит вначале к алергии, потом к повышенной утомляемости, печень анкалаогия и т. д. Все прелести питания химией!
желудок детям так испортите только..
Моя доча очень любит, но я ей как "деликатес" очень-очень редко разрешаю.
Похожие вопросы
- а ваши дети едят чипсы?
- ваши дети едят то, что любите вы? или всё иначе?
- Ваш ребёнок ест гречку? как вы её готовите?
- Ваши дети ЕДЯТ ЯЙЦА? мой сын не любит .только в крайнем случае .а дочь ест только желток .
- Ваши дети едят ужин (обед) , когда вы на работе? или питаются всякой ерундой типа бутеров и всяких сластей? ===
- Ваши дети едят авокадо?))
- А ваши дети едят обычный творог?(не всякие там Растишки и Агуши) А вы какой покупаете- в пачках или на развес?
- Узнала, что у нас первоклассников кормят после первого и второго уроков. А ваши дети едят в школе? Нравится им еда ?
- а ваши дети едят блюда из тыквы или не любят их? что из нее им готовите?
- Ваши дети едят чипсы?