Прочие дела домашние

а ваши дети едят блюда из тыквы или не любят их? что из нее им готовите?

Пока совсем маленький был, любил. Делала пюре из тыквы и пшенную кашу с тыквой. Вырос, разборчивый стал - овощи не запихаешь.
Наталья Корбут
Лучший ответ
Кроме меня никто не любит)))
У нас никто не ест, даже на дух не переносим тыкву.
Мой с детства её любит. Вот только от джема отказался. Я её тушу с сухофруктами, запекаю. Манты самой не понравились. Кашу давно не варили.
Манты делаю. Вся семья их любит. Иногда в гуляш добавляю кубики тыквы и других овощей (паприки к примеру) . Очень вкусно.
Леночка Вовк
нет, тыкву ем только я)))))))
готовлю редко суп пюре из тыквы с курицей.. не любит..
Алёна Михеева
до года делала пюре из тыквы-ели, нравилось
потом уже не стали есть... и ничего не готовлю..
дети? я и сама ничего не ела из тыквы за всю свою жизнь, и не буду, у меня к ней предвзятое отношение))))))))
Юлия Шаговых
внуку всегда блинчики с тыквой, кабачком делали, он даже не догадывался из чего)))... иначе есть бы не стал.... можно просто в пюре добавлять..
не едят. Только тыквеный сок пьют.
сын с детства и по сей день (21 год) обожает пшённую кашу с тыквой политую сгущёнкой)
Салатик. Тыква, яблоко, кислые ягоды (клюква, смородина).
мой не ест. подожду, когда вырастет и вкусы изменятся.
У нас тыкву не ест никто. Я с детства не могу ее есть, малому даже не пробовала давать, т. к. и готовить ее не умею.
Едят с удовольствием. Жарю оладьи, готовлю десерты и сладкие блюда.
Манты делаем с тыквой, рулеты мм. м вкуснятина, и дети с удовольствием уплетают :)
Dj Tanya Tornado
Мой ненавидит просто, ем сама. Очищаю, режу, складываю в стеклянную посуду, добавляю воду поливаю мёдом, накрываю крышкой и запекаю до желаемого состояния. Полезно, сытно и вкусно, кстати сейчас уплетаю за компом, поэтому и написала!!!!