Прочие дела домашние
Ваши дети ЕДЯТ ЯЙЦА? мой сын не любит .только в крайнем случае .а дочь ест только желток .
Ребенок яйца ест, а мама только белок)
Ольга Мальцева
фихуру бережешь ? холестерин не хочешь кушкать ?))
Мой тоже плохо их ест. Но если я желток вареного яйца смешаю с тертым сыром и капелькой майонеза - все съест
Сын терпеть не может, а дочь я ваще не знаю, что ест...)))))))
Ольга Мальцева
че ест ,вкусенькое поди все ,лялю как и мои ))
старший да, младший белок
не нравятся им яйцЫ!
Многие дети не любят яйца, ну и ничего страшного. Заменяйте их другими продуктами, или делайте салаты в которые входят варёные яйца. У меня ребёнок раньше ел только белок,.. а сейчас яйца любит в любом виде. Не заморачивайтесь по этому поводу. А сырое яйцо добавлять в пюре? ---бррр.... что за бред.
Светлана Липс
А вы пробовали?
подавайте им продукты в которые добавляются яйца. Например сварите пюре картофельное -туда киньте масло сливочное немного сырого молока и сырое яйцо и взбейте. Пюре будет бесподобное.
Ольга Мальцева
они уже большие чтобы им подавать .сами возьмут.а пюре я знаю как делать .
жареное и то одно и всего раз в месяц
Жареные любят оба, а вот вареные дочка ест только желток, мелкий сын яйцо уплетает за обе щеки все целиком
Я люблю жареные. И амлет
У меня с удовольствием ест вареные перепелиные яйца. Попробуйте!
Ольга Мальцева
пробовали .
да) )
со времинем и ваши полюбят,, ну а если нет то это в генах заложено! ! вот я не люблю молоко, малая тоже не любит!! )
в детстве я не переваривала хлеб, масло, да и яйца тоже. .
ну а сейчас не могу без хлеба!!!
Ольга Мальцева
с каким временем .им уже 20 и 12 .