Прочие дела домашние

Ваши дети едят, любят жарену картоху? мои нет .странно ...кого не спроси, у всех любят .

моя дочь 10 лет... тоже не ест картошку... ни в супе, ни жареную, ни мятую
Дамира Орманалиева
Лучший ответ
И мой ребенок не любит. Я ей говорю: "Ты прямо как нерусская".
Coquette
Это такая отрава... но до чего ж вкусная!!!)))) )
Алида Гимаева
Мой сын обожает жареную картошку; будь его воля, он бы на завтрак, обед и ужин ел только ее.
Мои тоже не любят.
Дочь вообще картошку не ест.
А сын картошку ест только в варёном виде.
Лена Новикова
Мои любят, а Ваши, наверное, к правильному и здоровому питанию тяготеют..)))
Alla Mancevica
Олечка Анисимова да фиг знает ,.с младенчества чтоли?))
значит вы не умеете ее готовить
Елена Мишарина
Мой ест. попробовал масенький кусочек месяцев в 7-8, с тех пор фанат.
Татьяна Хома
Моя дочь вообще картошку не ест....Только макароны..:))))))))))))))

Жарю для себя любимой...:)))))
Олечка Анисимова Доброго ,Людаша) я себе нажарила тарелочку ,стрямкала с груздями и отлично себя чувствую)
привет. жареную, фри, драники, толчёнку с яйцами на сковороде-всё едят.
Я ее в детстве тоже не особо любила. Но у меня мама ее не дожаривала, не умела. Потом когда я стала сама готовить, уже научилась жарить так, чтоб вкусно было.
Моя не любит . За 9 лет не ела ее почти, может раз или другой ела "фри".Она у меня в свои 9 правильно питается, сама по себе такая)))))))))))))))))))))) ) )
Те кто пишет"вы готовить не умеете", поверьте умею.))))))))))))))))))))))))
У нас её никто не ест. Раньше запасали на зиму, а теперь ведра на полгода хватает.
Юля Мартынова
дети обычно не любят лук в жареной картошке.
B:
Brunetka :)
Олечка Анисимова мои не переборчивые .овощи всяякие едят .
Coquette Какие дети. Я взрослая, терпеть его не могу. С детства, кстати.
Дочь любит. Сын - нет.
Невкусно значит готовите.
Dasha Tarasova
а поджариваете хорошо?))
Ирина Сляднева
Олечка Анисимова дау ж сырое и горелое то не стану на стол подавать.
Они у вас ещё маленькие, значит... Подрастут - прочувствуют смак!!!
Олечка Анисимова да как бэ ..по сравнению с другими мож и маленькие ...с теми кто на пенсию скоро пойдет .
Лена Новикова А мои ,наоборот, когда были младше - любили.А сейчас им 12 и 16 лет - и не любят!)
Моя тоже не любит.