Прочие дела домашние
Ваши дети едят, любят жарену картоху? мои нет .странно ...кого не спроси, у всех любят .
моя дочь 10 лет... тоже не ест картошку... ни в супе, ни жареную, ни мятую
И мой ребенок не любит. Я ей говорю: "Ты прямо как нерусская".
Это такая отрава... но до чего ж вкусная!!!)))) )
Мой сын обожает жареную картошку; будь его воля, он бы на завтрак, обед и ужин ел только ее.
Мои тоже не любят.
Дочь вообще картошку не ест.
А сын картошку ест только в варёном виде.
Дочь вообще картошку не ест.
Мои любят, а Ваши, наверное, к правильному и здоровому питанию тяготеют..)))
Олечка Анисимова
да фиг знает ,.с младенчества чтоли?))
значит вы не умеете ее готовить
Мой ест. попробовал масенький кусочек месяцев в 7-8, с тех пор фанат.
Моя дочь вообще картошку не ест....Только макароны..:))))))))))))))
Жарю для себя любимой...:)))))
Олечка Анисимова
Доброго ,Людаша) я себе нажарила тарелочку ,стрямкала с груздями и отлично себя чувствую)
привет. жареную, фри, драники, толчёнку с яйцами на сковороде-всё едят.
Я ее в детстве тоже не особо любила. Но у меня мама ее не дожаривала, не умела. Потом когда я стала сама готовить, уже научилась жарить так, чтоб вкусно было.
Моя не любит . За 9 лет не ела ее почти, может раз или другой ела "фри".Она у меня в свои 9 правильно питается, сама по себе такая)))))))))))))))))))))) ) )
Те кто пишет"вы готовить не умеете", поверьте умею.))))))))))))))))))))))))
У нас её никто не ест. Раньше запасали на зиму, а теперь ведра на полгода хватает.
дети обычно не любят лук в жареной картошке.
Олечка Анисимова
мои не переборчивые .овощи всяякие едят .
Coquette
Какие дети. Я взрослая, терпеть его не могу. С детства, кстати.
Дочь любит. Сын - нет.
Невкусно значит готовите.
а поджариваете хорошо?))
Олечка Анисимова
дау ж сырое и горелое то не стану на стол подавать.
Они у вас ещё маленькие, значит... Подрастут - прочувствуют смак!!!
Олечка Анисимова
да как бэ ..по сравнению с другими мож и маленькие ...с теми кто на пенсию скоро пойдет .
Лена Новикова
А мои ,наоборот, когда были младше - любили.А сейчас им 12 и 16 лет - и не любят!)
Моя тоже не любит.