Прочие дела домашние
А ваши дети едят обычный творог?(не всякие там Растишки и Агуши) А вы какой покупаете- в пачках или на развес?
Дети интересуют не совсем малыши..
Едят и еще как! Добавляю сахар, ягоды (летом собственную малину или клубнику) или изюм (предварительно размягчив в кипятке) , можно размять с бананом.. Вариантов масса! Если есть возможность, то творог лучше покупать у фермеров на рынке. Самый хороший, когда он чуть желтоватого цвета, а консистенция-пластами! Главное убедить ребятенка, что это не только вкусно, но и полезно!
Я беру натуральное молоко, оно у нас еще продается, как прокиснет довожу до кипения. даю остыть и на дуршлаг, через час можно кушать. Самый вкусный творог это домашний.
конечно. моя и молоко пьет литрами 8 лет ей )
Мои не ели никогда. Ни в младенчестве, ни сейчас. Только творожки всякие, подслащенные, Агуши и т. п. А сейчас едят сырковую массу и глазированные сырки.
нет .только в виде творожников и ватрушек и только моего изготовления. в младшем школьном возрасте совсем не ели.
покупаю деревенский.... ест с удовольствием....
Только в виде запеканки. Берем творог у бабушки в деревне. у нас корова своя знакомая есть. То что продается в магазине на творог мало похоже.. . А растишки всякие.. . Там и творога-то нет...
Едят изредка глазированные сырки. Очень любят творожную запеканку, через день делаю. Творог беру и в пачках по 250 г, и развесной в магазине. Детям 10 и 14)))
Мне раньше папа в развес покупал, конечно просто творог есть не могла, тошнило сразу, но вот если с сахаром и молоком, то получалось просто обалденно!
Покупаю Деревенский Творог и Сметану. У Доверенной и Проверенной Бабули....))))))))
мои дети совсем не едят молочного. А для семьи остальной беру в пачках
Покупаем 12 л. молока в неделю от знакомой коровы и все молочные продукты (масло, творог, сметану, простоквашу) делаю сама и ВСЕ съедается. Главное знать как готовить, чтобы ребенку захотелось это съесть.
Похожие вопросы
- Ваши дети едят ужин (обед) , когда вы на работе? или питаются всякой ерундой типа бутеров и всяких сластей? ===
- а ваши дети едят чипсы?
- ваши дети едят то, что любите вы? или всё иначе?
- Ваш ребёнок ест гречку? как вы её готовите?
- Ваши дети ЕДЯТ ЯЙЦА? мой сын не любит .только в крайнем случае .а дочь ест только желток .
- Ваши дети едят авокадо?))
- Ответьте, пжлста, Ваши дети едят Доширак, Биг Ланч и подобное?
- Узнала, что у нас первоклассников кормят после первого и второго уроков. А ваши дети едят в школе? Нравится им еда ?
- а ваши дети едят блюда из тыквы или не любят их? что из нее им готовите?
- Ваши дети едят чипсы?